Jack Wolfskin Terraview Backpack Vert

Jack Wolfskin - Terraview 20 - Sac à dos journée - green zinnia

Jack Wolfskin Terraview Backpack Vert

Prix total le moins cher
10 jours ouvrable(s)
44,99 €
Livraison à 2,99 €

Jack Wolfskin Terraview sac à dos 20 litres green zinnia

Livraison en 3-5 jours ouvrés
45,34 €
Livraison à 7,90 €
Jack Wolfskin Terraview Backpack Vert

Offre la moins chère

Découvrez la fusion ultime du design durable, du confort ergonomique et de la fonctionnalité polyvalente avec le sac à dos JACK WOLFSKIN Terraview. Conçu pour l´explorateur moderne qui exige des performances aussi bien sur les sentiers qu´en ville, ce sac à dos est votre partenaire fiable pour chaque aventure. Sa construction réfléchie vise à offrir une expérience de port supérieure, vous permettant de bouger avec liberté et confiance, quel que soit le terrain.Le cœur du confort exceptionnel du Terraview réside dans son système de portage innovant AEROSHAPE. Ce système, épousant le corps et bien ventilé, est conçu pour être près de votre dos sans restreindre vos mouvements, garantissant un contrôle de charge et une stabilité optimaux. Le panneau dorsal en contact intégral est doté d´un canal de ventilation central et d´un rembourrage dorsal perméable à l´air, qui travaillent ensemble pour vous garder au frais et au sec pendant les activités intenses. Les bretelles ergonomiques et la sa
44,99 €
10 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Jack Wolfskin - Women's Terraview 2L Parka - Manteau - M - oat
140,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Jack Wolfskin - Terraview 20 - Sac à dos journée - hazel wood
42,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Jack Wolfskin - Women's Terraview 2L Parka - Manteau - S - oat
132,25 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Jack Wolfskin Terraview 2l Parka Vert XL Femme
140,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Jack Wolfskin Terraview 2l Parka Vert M Femme
140,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €