Jack Wolfskin Velocity Lite 10l Backpack Beige

Jack Wolfskin Sac à dos Velocity Lite 10 l beige unisexe

Jack Wolfskin Velocity Lite 10l Backpack Beige

Prix total le moins cher
10 jours ouvrable(s)
43,99 €
Livraison à 2,99 €

Jack Wolfskin VELOCITY LITE 10 sac à dos 10 litres hazel wood

Livraison en 3-5 jours ouvrés
44,32 €
Livraison à 7,90 €

Jack Wolfskin - Velocity Lite 10 - Sac à dos de randonnée - hazel wood

4 à 6 jours ouvrables
53,96 €
Livraison à 5,95 €

Jack Wolfskin Velocity Lite 10 Sac de vélo unisexe (1 pièce)

2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison gratuite
Jack Wolfskin Velocity Lite 10l Backpack Beige

Offre la moins chère

Vivez une liberté et une vitesse ultimes lors de votre prochaine excursion en montagne avec le sac à dos JACK WOLFSKIN Velocity Lite 10L. Spécialement conçu pour les activités dynamiques et rythmées, ce sac technique de jour est votre partenaire essentiel pour les courtes aventures où chaque gramme compte. Que vous soyez un vététiste affrontant des montées abruptes, un traileur repoussant vos limites ou un randonneur rapide en mission vers le sommet, le Velocity Lite 10L est conçu pour bouger avec vous, pas contre vous. Son design minimaliste mais hautement fonctionnel élimine le superflu, vous laissant un sac profilé et performant qui donne l´impression d´être une extension de votre propre corps.Le cœur du confort exceptionnel du Velocity Lite réside dans son système dorsal innovant et enveloppant. Cette conception avancée assure un ajustement sûr et proche du corps qui élimine les rebonds et les glissements, même lors des mouvements les plus intenses. Un canal de ventilation central
43,99 €
10 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Jack Wolfskin Little Scout 10 Sac à dos unisexe pour enfant (1 pièce)
27,18 €
Comparer 3 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Jack Wolfskin Wandermood 24l Backpack Noir
53,50 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Sac à dos enfant Jack Wolfskin Track Jack 10 L slate green
36,94 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Jack Wolfskin Sac bandoulière Cyrox Crossbody 7 L Noir
54,93 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jack Wolfskin VELOCITY LITE 10 sac à dos 10 litres grey odessa
38,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €