Jacob Cohën - Edo Jeans - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W31

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
386,94 €
Livraison à 5,95 €

Jacob Cohën - Edo Jeans - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W34

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
386,94 €
Livraison à 5,95 €

Jacob Cohën - Edo Jeans - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W36

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
386,94 €
Livraison à 5,95 €

Jacob Cohën - Edo Jeans - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W35

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
386,94 €
Livraison à 5,95 €
Jacob Cohën - Edo Jeans - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W31

Offre la moins chère

Le jean Edo Jacob Cohën allie un savoir-faire italien à un délavage vieilli subtil pour un vêtement polyvalent au quotidien. Sa silhouette taille moyenne et ses détails distinctifs le rendent idéal pour les tenues élégantes et décontractées. Principales caractéristiques : Bleu | Azul | Denim de coton | Fermeture boutonnée sur le devant | Modèle à cinq poches | Passants de ceinture | Délavage vieilli | Patch en cuir avec logo sur la ceinture | Rivets subtils | Détails de surpiqûres | Dimensions et coupe : Coupe régulière | Taille moyenne | Composition et entretien : Lavage en machine
386,94 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Jacob Cohën Jeans Edo Homme Beige Taille W31
386,94 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Jacob Cohën - Edo Regular-Straight 5-Pocket Pants - Homme - Jeans - Blanc - Taille: W36
278,59 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Jacob Cohën - Edo Jeans slim - Homme - Jeans - Beige - Taille: W34
314,78 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Jacob Cohën - Edo Jeans slim - Homme - Jeans - Beige - Taille: W35
278,59 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Jacob Cohën - Edo Regular Straight 5-Pocket Pants - Homme - Jeans - Beige - Taille: W36
278,59 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €