Jacob Delafon - Baignoire Bain-Douche MALICE, avec Vidage et Pieds - 170 x 90 cm version Gauche - Matériaux recyclés - Réparable - Surface Antibactérienne - Fabrication Française - Blanc - E6D145R-00

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
424,90 €
Livraison gratuite

Jacob Delafon - Baignoire Bain-Douche MALICE, avec Vidage et Pieds - 170 x 90 cm version Gauche - Matériaux recyclés - Réparable - Surface Antibactérienne - Fabrication Française - Blanc - E6D145R-00

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
424,90 €
Livraison gratuite

Baignoire rectangulaire Bain-douche Malice 170 x90 cm Blanche Jacob Delafon E6D145L-00

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
424,90 €
Livraison gratuite

Baignoire bain douche Malice, version gauche Blanc brillant 170 x 90

Se renseigner auprès du vendeur
449,90 €
Livraison gratuite

Baignoire bain douche 170 X 90 - version gauche JACOB DELAFON Malice acrylique

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
489,90 €
Livraison gratuite

Baignoire bain douche 170x90cm avec pieds et vidage - version gauche - Malice JACOB DELAFON

5 jour(s)
509,90 €
Livraison gratuite
Jacob Delafon - Baignoire Bain-Douche MALICE, avec Vidage et Pieds - 170 x 90 cm version Gauche - Matériaux recyclés - Réparable - Surface Antibactérienne - Fabrication Française - Blanc - E6D145R-00

Offre la moins chère

Large espace douche à fond plat pour le même confort qu'un receveur/bac à douche Hauteur d’enjambement réduite à 50 cm (Baignoire standard : 57 cm) pour un accès facilité Vidage avec trop-plein réglable permettant de choisir le niveau d’eau maximum (+/- 5 cm) pour une immersion encore plus importante ou pour un souci d’économie d’eau ! Vidage avec trop-plein réglable permettant de choisir le niveau d’eau maximum (+/- 5 cm) pour une immersion encore plus importante ou pour un souci d’économie d’eau ! Fabriquée en France et Garantie 10 ans
424,90 €
3 à 5 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Jacob Delafon Baignoire droite CORVETTE E60900-00 Acrylique 180 x 80 cm Blanc
250,12 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Jacob delafon - Jacob Delafon - Baignoire Rectangulaire Odeon Up 160X75 Cm
592,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jacob Delafon – Mitigeur de bain
74,43 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baignoire corvette rectangulaire 150x70 jacob delafon
209,12 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite