Jacob Delafon - Baignoire Bain-Douche MALICE + Vidage - 170x90cm version Droite - Pieds QuickClip - Antibactérien - Fabrication Française - Blanc - E6D145R-00

Jacob Delafon Baignoire rectangulaire bain-douche Malice E6D145R-00 170 x 90 cm droite blanche

Jacob Delafon - Baignoire Bain-Douche MALICE + Vidage - 170x90cm version Droite - Pieds QuickClip - Antibactérien - Fabrication Française - Blanc - E6D145R-00

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
424,90 €
Livraison gratuite

Jacob Delafon - Baignoire Bain-Douche MALICE + Vidage - 170x90cm version Droite - Pieds QuickClip - Antibactérien - Fabrication Française - Blanc - E6D145R-00

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
424,90 €
Livraison gratuite

Baignoire rectangulaire Bain-douche Malice 170 x 90 cm Blanche Jacob Delafon E6D145R-00

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
424,90 €
Livraison gratuite

Baignoire bain douche Malice, version droite Blanc brillant 170 x 90

Se renseigner auprès du vendeur
448,90 €
Livraison gratuite

Baignoire bain douche 170 X 90 - version droite JACOB DELAFON Malice acrylique

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
489,90 €
Livraison gratuite

Baignoire bain douche 170x90cm avec pieds et vidage - version droite - Malice JACOB DELAFON

5 jour(s)
509,90 €
Livraison gratuite

Jacob Delafon - Baignoire Bain-Douche MALICE + Vidage - 170x90cm version Droite - Pieds QuickClip - Antibactérien - Fabrication Française - Blanc - E6D145R-00

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
514,80 €
Livraison gratuite
Jacob Delafon - Baignoire Bain-Douche MALICE + Vidage - 170x90cm version Droite - Pieds QuickClip - Antibactérien - Fabrication Française - Blanc - E6D145R-00

Offre la moins chère

Baignoire-douche 2 en 1 : profitez du plaisir du bain et d'une douche agréable avec notre pack Malice ! Ce pack comprend 1 baignoire bain-douche, dotée d'une confortable zone de douche à l'avant et livrée avec 1 vidage avec trop-plein réglable Fabrication française de haute qualité : la baignoire bain-douche est fabriquée en France en acrylique, un matériau doux au toucher qui conserve la température du bain assez longtemps pour savourer votre moment. Elle mesure 170 x 90 cm Installation facile et utilisation pratique : les pieds réglables Quick Clip s'installent facilement et la hauteur d'enjambement est réduite à environ 50 cm (contre 57 cm pour une baignoire standard) pour un accès facilité. Large espace douche à fond plat Vidage ingénieux : le vidage avec trop-plein réglable permet de choisir le niveau d'eau maximum (+/- 5 cm) pour une immersion encore plus importante ou pour utiliser moins d'eau. Grâce à lui, conservez facilement l'eau à 34,5 cm de hauteur Garantie 10 ans : cette baignoire bain-douche est garantie 10 ans. Avec son hygiène renforcée (surface lisse et antibactérienne, facile à nettoyer), elle vous accompagnera durablement, pour de nombreuses douches et de nombreux bains relaxants
424,90 €
3 à 5 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Jacob Delafon Baignoire droite CORVETTE E60900-00 Acrylique 180 x 80 cm Blanc
250,12 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Jacob delafon - Jacob Delafon - Baignoire Rectangulaire Odeon Up 160X75 Cm
592,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jacob Delafon – Mitigeur de bain
74,43 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baignoire corvette rectangulaire 150x70 jacob delafon
209,12 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite