Jacob Delafon - Baignoire Rectangulaire STIL - 150x70 cm - Fabrication Française - Minéracryl : 34% Matériaux Recyclés - Surface Antibactérienne - Réparable - Avec Pieds QuickClip - Blanc - E60530-00
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
209,99 €
Livraison gratuite
Jacob Delafon - Baignoire Stil Up 150x70 avec pieds Blanc - E60530-00
1 à 2 jours
229,99 €
Livraison gratuite
Baignoire 150x70 cm avec pieds réglables - acrylique blanc - Stil Up JACOB DELAFON
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
279,90 €
Livraison gratuite
Baignoire 150x70 cm avec pieds réglables - acrylique blanc - Stil Up JACOB DELAFON
5 jour(s)
299,90 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Jacob Delafon Baignoire droite CORVETTE E60900-00 Acrylique 180 x 80 cm Blanc
250,12 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Jacob delafon - Jacob Delafon - Baignoire Rectangulaire Odeon Up 160X75 Cm
592,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Baignoire corvette rectangulaire 150x70 jacob delafon
209,12 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite