Jacques Briochin Lessive Concentrée au Savon Noir Certifiée ECOCERT 2,27L - Naturellement détachante -BOUQUET FLORAL 100% naturel - Fabrication Artisanale Française

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,98 €
3.52 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

BRIOCHIN Lessive au savon noir bidon de 2,27L

3 à 5 jours
11,65 €
Livraison à partir de 8,99 €

Lessive détachante au savon noir 2,27 l - jacques briochin

3 jours ouvrés
11,90 €
Livraison à partir de 4,95 €

Lessive Liquide Au Savon Noir 2.27L BRIOCHINtaille

Se renseigner auprès du vendeur
11,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Jacques Briochin Lessive Concentrée au Savon Noir Certifiée ECOCERT 2,27L - Naturellement détachante -BOUQUET FLORAL 100% naturel - Fabrication Artisanale Française

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,19 €
6.25 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 8,34 €

Jacques Briochin Lessive Concentrée au Savon Noir Certifiée ECOCERT 2,27L - Naturellement détachante -BOUQUET FLORAL 100% naturel - Fabrication Artisanale Française

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,54 €
Livraison gratuite

Lessive concentrée au savon noir Briochin - Bidon 2,27 litres

24 heures
23,02 €
Livraison à partir de 14,34 €

Lessive liquide au savon noir Briochin parfum bouquet floral, 2,27 L.

Livré en 24-48H
24,54 €
Livraison à partir de 17,88 €

Jacques Briochin Lessive Concentrée au Savon Noir Certifiée ECOCERT 2,27L - Naturellement détachante -BOUQUET FLORAL 100% naturel - Fabrication Artisanale Française

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

JACQUES BRIOCHIN - Lessive Spéciale Peaux Sensibles - Sans Allergènes - Testée Dermatologiquement - 96% d'Ingrédients d'Origine Naturelle - Ecocert - 50 lavages - Fabrication Française - 2.27L
Livraison gratuite
Jacques Briochin Lessive Concentrée au Savon Noir Certifiée ECOCERT 2,27L - Naturellement détachante -BOUQUET FLORAL 100% naturel - Fabrication Artisanale Française

Offre la moins chère

ULTRA DETACHANTE : Grâce à sa formule enrichie au savon noir qui est un ingrédient traditionnel imbattable contre les taches. Efficace même à 20°C. PARFUM LONGUE DUREE : La lessive détachante laisse un agréable parfum floral qui dure dans le temps pour avoir toujours des vêtements qui sentent le propre. JUSQU'A 50 LAVAGES : Grâce à sa formule ultra concentrée, une juste dose suffit et permet de faire durer votre lessive jusqu'à 50 lavages, même à basse température. MODE D'EMPLOI : Convient aux tissus délicats (laine, soie). Efficace sur les tissus blancs et colorés. 1 bouchon à verser dans la machine à laver (soit 45ml) et lancer le programme habituel. LA DROGUERIE AU GOÛT DU JOUR : Jacques Briochin c'est l'usage de matières et produits naturels pour faciliter le quotidien : du bon sens, des recettes simples, efficaces et une concentration d'ingrédients naturels
7,98 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr