Jagwire Sport Slick Stainless Campagnolo Shift Cable 1.1x2300 Mm 100 Units Noir Black

Jagwire Câble de dérailleur Sport Slick Stainless Campagnolo 1,1 x 2300 mm, 100 pièces, Noir

Jagwire Sport Slick Stainless Campagnolo Shift Cable 1.1x2300 Mm 100 Units Noir Black

Prix total le moins cher
4 jour(s)
149,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jagwire Shift Cable Slick Stainless Campagnolo Câbles de frein 100 pièces 1,1 x 2300 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
175,00 €
Livraison gratuite

Shift Cable - Sport Slick Stainless - 1.1x2300mm - Campagnolo (100pcs)

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
220,96 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Jagwire Gaine de Câble de Vitesses LEX-SL 10 m bleue 10 m
25,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Jagwire Câble de Frein Route et VTT-Basics Galvanisé-1.6X2000mm-SRAM/Shimano MTB & Road 92RG2000 Mixte Adulte, Gris
3,89 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
Shift Housing 4,5mm LEX-SL Slick-Lube (10 m) - Titanium
43,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Jagwire Câble de frein route Sport INOX 1.5x2000mm SRAM/Shimano 96SS2000 Gris
6,65 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Jagwire Câble interne tige de selle Pro Polished Acier inox 0,8×2000 mm Noir 60PS2000
9,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Jagwire Sport Slick Stainless Campagnolo Shift Cable 1.1x2300 Mm 100 Units Noir Black

Offre la moins chère

Câble de Dérailleur JAGWIRE Sport Slick Inox Campagnolo - Boîte d´Atelier de 100 PiècesAméliorez l´entretien et les performances de votre vélo avec le câble de dérailleur JAGWIRE Sport Slick Inox Campagnolo, disponible dans une boîte d´atelier pratique et économique de 100 unités. Ce conditionnement en vrac est la solution idéale pour les magasins de vélos professionnels, les mécaniciens amateurs dévoués et les techniciens d´équipe qui exigent une qualité et une fiabilité constantes pour chaque montage et réparation.Performances de Déraillement Inégalées et Fluidité ExceptionnelleDécouvrez un nouveau niveau de précision dans vos changements de vitesse. L´engagement de Jagwire envers la performance se manifeste dans la fabrication méticuleuse de ces câbles haut de gamme. Après avoir été pré-étirées, les brins d´acier inoxydable sont extrudés à travers une filière qui élimine les bords rugueux, résultant en une surface lisse qui réduit la friction sur toute la longueur du câble. Cette fi
149,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)