Jagwire Gaine de Câble de Vitesses LEX-SL 10 m bleue 10 m
Prix total le moins cher
2-6 jours
25,99 €
Livraison à 6,99 €
Gaine de dérailleur Jagwire Workshop 4mm LEX-SL Slick 10 m Bleu
3-8 jours ouvrables
30,35 €
Livraison à 6,99 €
Shift Housing 4mm LEX-SL Slick-Lube (10 m) - Celeste
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
42,57 €
Livraison à 4,90 €
Produits similaires
Jagwire Capuchons pour Gaine de Câble de Vitesse Lined - 50 pièces
46,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Jagwire Double-Ended Housing Connecteur de Gaine pour Freins 10 pièces Argent 5 mm
10,99 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Shift Housing 4,5mm LEX-SL Slick-Lube (10 m) - Titanium
43,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Câble de frein Jagwire Workshop 5mm CGX-SL-Lube Medal 30 m Doré
76,12 €
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Jagwire Gaine de Câble de Vitesses LEX-SL 10 m gris 10 m
25,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €