Jagwire Lex Sl Slic Lkube Shift Cable Sleeve 10 M Gris 4 mm

Jagwire – Gaine de dérailleur Shift Housing Lex‑SL Slick‑Lube 4 mm – 10 m – Ice Gray

Jagwire Lex Sl Slic Lkube Shift Cable Sleeve 10 M Gris 4 mm

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 2,99 €

Jagwire Gaine de Câble de Vitesses LEX-SL 10 m gris 10 m

2-6 jours
25,99 €
Livraison à 6,99 €

Gaine de dérailleur Jagwire Workshop 4mm LEX-SL Slick 10 m Gris

3-8 jours ouvrables
30,35 €
Livraison à 6,99 €

Shift Housing 4mm Lex-SL Slick-Lube (10 m) - Ice Gray

2 à 3 jours ouvrés
37,49 €
Livraison gratuite

Shift Housing 4mm Lex-SL Slick-Lube (10 m) - Ice Gray

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,29 €
Livraison gratuite

Shift Housing 4mm Lex-SL Slick-Lube (10 m) - Ice Gray

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
60,62 €
Livraison gratuite

Gaine Jagwire Workshop Shift Housing 4mm Lex-Sl Slick-Lube-Ice Gray 10 M Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
62,81 €
Livraison gratuite

Shift Housing 4mm Lex-SL Slick-Lube (10 m) - Ice Gray

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
108,39 €
Livraison gratuite

Shift Housing 4mm Lex-SL Slick-Lube (10 m) - Ice Gray

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
116,85 €
Livraison gratuite
Jagwire Lex Sl Slic Lkube Shift Cable Sleeve 10 M Gris 4 mm

Offre la moins chère

Gaine de câble de dérailleur JAGWIRE LEX SL Slic-Lube 10 mCatégorie : Pièces de rechangeSous-catégorie : Câbles---Améliorez les performances et l´esthétique de votre vélo avec la gaine de câble de dérailleur JAGWIRE LEX SL Slic-Lube. Conçue pour les cyclistes exigeants et les mécaniciens d´atelier professionnels, cette bobine de 10 mètres de gaine de dérailleur haut de gamme est la mise à niveau ultime pour obtenir des changements de vitesse impeccables, nets et réactifs. Dépassez les gaines standard et découvrez la différence tangible que des composants de qualité professionnelle peuvent apporter à votre conduite.Le cœur de cette gaine de dérailleur avancée est son engagement à réduire la friction à un minimum absolu. La doublure Slic-Lube intégrée, un lubrifiant propriétaire infusé directement dans la gaine, offre des performances constantes et durables à faible friction dès le premier jour. Cela garantit un mouvement de câble incroyablement fluide et rapide, se traduisant par moins
20,99 €
10-12 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Jagwire Gaine de Câble de Vitesses LEX-SL 10 m violet 10 m
25,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Jagwire Gaine de Câble de Vitesses LEX-SL 10 m bleue 10 m
25,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Jagwire Capuchons pour Gaine de Câble de Vitesse Lined - 50 pièces
46,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Jagwire Double-Ended Housing Connecteur de Gaine pour Freins 10 pièces Argent 5 mm
10,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Jagwire Gaine de câble Sport/Pro Lex SL Slick Lube – 50 m 4 mm Noir
72,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €