Jagwire Cex Brake Cable 5 Mm 50 M Noir 50 m

Jagwire Gaine de frein CEX 5 mm 50 m Noir

Jagwire Cex Brake Cable 5 Mm 50 M Noir 50 m

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
36,49 €
Livraison à 3,99 €

Câble de frein Jagwire Workshop 5mm CEX 50 m Noir

3-8 jours ouvrables
53,86 €
Livraison à 6,99 €

Jagwire CEX Gaine Frein 50m Noir 5 mm Noir 50 m

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
54,49 €
Livraison à 5,99 €

Jagwire cex gaine frein 50m noir 5 mm noir 50 m noir G

Se renseigner auprès du vendeur
54,61 €
Livraison à 3,99 €

Jagwire CEX Gaine Frein 50m Noir 5 mm Noir 50 m

2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

Jagwire cex gaine frein 50m noir 5 mm noir 50 m

Se renseigner auprès du vendeur
66,83 €
Livraison à 3,99 €

Jagwire CEX Gaine Frein 50m Noir 5 mm Noir 50 m

Habituellement expédié sous 6 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,14 €
Livraison gratuite

Jagwire Gaine De Freinage Cex - 5 Mm - 50 M - Noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
101,29 €
Livraison gratuite

Jagwire CEX Gaine Frein 50m Noir 5 mm Noir 50 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
183,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Jagwire Cex Brake Cable 5 Mm 50 M Noir 50 m

Offre la moins chère

Gaine de câble de frein Jagwire CEX 5 mm - Rouleau d´atelier de 50 mTitre du produit : Gaine de câble de frein Jagwire CEX 5 mm - Rouleau d´atelier de 50 mDescription du produit :Équipez votre atelier avec la référence de l´industrie pour une performance de freinage fiable et économique avec la gaine de câble de frein Jagwire CEX. Ce rouleau d´atelier de 50 mètres est la solution ultime pour les mécaniciens professionnels, les constructeurs de vélos et les passionnés à domicile qui exigent une qualité et une valeur constantes. Conçue comme un choix de prédilection pour une large gamme de vélos, la gaine CEX garantit à vos clients ou à votre flotte personnelle de vélos une puissance de freinage fiable, sortie après sortie.La série Jagwire CEX est conçue pour la fonctionnalité et la durabilité, ce qui en fait le choix parfait pour l´entretien des vélos de tous les jours, des VTT de loisir et des vélos urbains. Sa construction est spécifiquement adaptée pour offrir d´excellentes performan
36,49 €
9-11 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Jagwire Gaine de Câble de Vitesses LEX-SL 10 m violet 10 m
25,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Jagwire Gaine de Câble de Vitesses LEX-SL 10 m bleue 10 m
25,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Jagwire Capuchons pour Gaine de Câble de Vitesse Lined - 50 pièces
46,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Jagwire Double-Ended Housing Connecteur de Gaine pour Freins 10 pièces Argent 5 mm
10,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Câble de frein Jagwire Workshop 5mm CGX-SL-Lube Medal 30 m Doré
73,96 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €