Jagwire Galvanized Slick Shimano Mtb Brake Cable 15x2000 Mm 100 Units Noir

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
121,99 €
Livraison à 2,99 €

Câble de frein Jagwire Workshop-1.5x2000mm-SRAM/Shimano 100pcs Noir

3-8 jours ouvrables
142,21 €
Livraison à 6,99 €

8009811 - Mountain Brake Cable - Sport Slick Galvanized - 1.5x2000mm - SRAM/Shimano (100pcs)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
153,04 €
Livraison gratuite

Câble De Frein Jagwire Workshop Mountain Brake Cable-Slick Galvanized-1.5x2000mm-Sram/Shimano 100pcs Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
168,13 €
Livraison gratuite

Mountain Brake Cable - Sport Slick Galvanized - 1.5x2000mm - SRAM/Shimano

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
180,95 €
Livraison à 4,90 €
Jagwire Galvanized Slick Shimano Mtb Brake Cable 15x2000 Mm 100 Units Noir

Offre la moins chère

Gardez vos freins VTT Shimano performants de manière impeccable avec les câbles de frein lisses galvanisés JAGWIREDécouvrez la puissance de freinage et la précision ultimes de vos freins de vélo de montagne Shimano avec le câble de frein VTT Shimano lisse galvanisé JAGWIRE. Conçu pour des performances et une longévité supérieures, ce pack en vrac de 100 câbles est parfait pour les magasins de vélos, les mécaniciens professionnels ou les mécaniciens amateurs passionnés qui exigent le meilleur pour leurs vélos.Libérez la puissance d´un freinage souple et fiable :Dites adieu aux freins collants et lents et bonjour aux performances nettes et réactives. Le câble de frein lisse galvanisé JAGWIRE est doté d´une gaine de câble lisse à faible frottement qui minimise la friction, assurant une traction douce du câble et une modulation de freinage sans effort. Cela se traduit par un contrôle et une confiance accrus sur les sentiers, vous permettant de repousser vos limites sans compromis.Conçu pou
121,99 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Câble de frein Jagwire-1.5X2000mm-SRAM/Shimano Noir
9,64 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Câble de frein Jagwire Workshop-1.5x2000mm-SRAM/Shimano 100pcs Noir
142,21 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Jagwire Shift Cable Slick Galvanized SRAM/Shimano Câbles de Frein 100 pièces 1,1 x 2300 mm
113,05 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jagwire Slick Galvanized Sram/shimano Shift Cable 100 Units Noir 1.1 x 2300 mm
91,49 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Câble Jagwire Shift Cable-Slick Galvanized-1.1x2300mm-Sram/Shimano Noir
9,42 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite