Jagwire Slick Galvanized Sram/shimano Shift Cable 100 Units Noir 1.1 x 2300 mm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
91,49 €
Livraison à 2,99 €

Câble Jagwire Workshop Shift Cable-Slick Galvanized-1.1x2300mm-Sram/Shimano 100pcs Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
105,51 €
Livraison gratuite

Jagwire Shift Cable Slick Galvanized SRAM/Shimano Câbles de Frein 100 pièces 1,1 x 2300 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
113,05 €
Livraison gratuite

Câble de dérailleur Jagwire Workshop 1.1x2300mm SRAM/Shimano 100pcs Noir

3-8 jours ouvrables
114,00 €
Livraison à 6,99 €

Jagwire shift cable slick galvanized sram shimano câbles de frein 100 pièces 1,1 x 2300 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
173,79 €
Livraison à 3,00 €
Jagwire Slick Galvanized Sram/shimano Shift Cable 100 Units Noir 1.1 x 2300 mm

Offre la moins chère

Câbles de dérailleur galvanisés lisses Jagwire SRAM/Shimano - Boîte d´atelier (100 unités)Équipez votre atelier et améliorez chaque montage de vélo avec le pack de câbles de dérailleur galvanisés lisses Jagwire SRAM/Shimano. Conçu pour les mécaniciens professionnels et les passionnés à domicile, ce classeur de 100 unités est le choix définitif pour garantir des performances de changement de vitesse toujours nettes, fiables et réactives sur une large gamme de vélos. En tant qu´élément essentiel de la catégorie Pièces de rechange > Câbles, ces câbles de dérailleur représentent l´équilibre parfait entre performance, durabilité et efficacité de l´atelier.Libérez des performances de changement de vitesse supérieuresDécouvrez la différence tangible qu´un câble de haute qualité peut faire. L´avantage principal du câble galvanisé lisse Jagwire réside dans sa surface exceptionnellement lisse. Chaque câble est étiré à la filière grâce à un processus spécialisé qui lisse sa surface, réduisant con
91,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Câble de frein Jagwire-1.5X2000mm-SRAM/Shimano Noir
9,64 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Câble de frein Jagwire Workshop-1.5x2000mm-SRAM/Shimano 100pcs Noir
142,21 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Jagwire Shift Cable Slick Galvanized SRAM/Shimano Câbles de Frein 100 pièces 1,1 x 2300 mm
113,05 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jagwire Galvanized Slick Shimano Mtb Brake Cable 15x2000 Mm 100 Units Noir
121,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Câble Jagwire Shift Cable-Slick Galvanized-1.1x2300mm-Sram/Shimano Noir
9,42 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite