Kit cable et gaine jagwire 1x sport shift kit blanc

Jagwire Kit 1X Sport Shift Kit

Kit cable et gaine jagwire 1x sport shift kit blanc

Prix total le moins cher
24h
14,99 €
Livraison à 3,99 €

1X Sport Shift Kit

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,25 €
Livraison à 5,99 €

1X Sport Shift Kit

2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 3,99 €

1X Sport Shift Kit

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,02 €
Livraison à 3,99 €

Kit câble de dérailleur Jagwire 1X Sport Blanc

3-8 jours ouvrables
16,34 €
Livraison à 6,99 €

1X Sport Shift Kit

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,16 €
Livraison à 4,99 €

1X Sport Shift Kit - White

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
28,58 €
Livraison à 4,90 €
Kit cable et gaine jagwire 1x sport shift kit blanc

Offre la moins chère

le kit cable et gaine jagwire 1x sport shift kit est un excellent moyen de remplacer les cables d origine et un moyen ideal d apporter du style a un velo il est livre avec un cable en acier inoxydable slick a une extremite coupe par soudage pour une installation facile avec les manettes sram et shimano modernes la gaine utilise les doublures slick lube pour reduire la friction offrant une precision de changement de vitesse et des performances durables ce kit est concu pour une utilisation sur des velos avec une transmission 1x avec un derailleur arriere ou un moyeu a vitesses internes les produit le cable est compatible avec les leviers de changement de vitesse sram et shimano pour les velos de route ou les vtt le cable sport slick en acier inoxydable se combine avec la gaine slick lube pour offrir des performances et une durabilite et des changements de vitesse fiables toutes les pieces necessaires pour une installation complete d un cable de derailleur arriere ou de moyeux a vitesses
14,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Jagwire Kit câbles et gaines 1x Elite Sealed Shift Kit Noir Stealth
27,99 €
Comparer 11 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Jagwire Kit Pro Shift – 1 unité – Rouge
19,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Jagwire Set de Câble de Vitesses 1X Elite Sealed rouge universal
27,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Kit cable et gaine pour derailleur jagwire 1x elite link shift kit rouge
74,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Kit cable et gaine jagwire 1x elite sealed shift kit blanc
29,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €