PCK550-1X Pro Shift Kit - Black

Jagwire Kit Pro Shift – 1 unité – Noir

offres d'occasion à partir de

PCK550-1X Pro Shift Kit - Black

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kit cables et gaine jagwire 1x pro shift kit noir

Prix total le moins cher
24h
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

PCK550-1X Pro Shift Kit - Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

PCK550-1X Pro Shift Kit - Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,08 €
Livraison à partir de 1,49 €

PCK550-1X Pro Shift Kit - Black

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,58 €
Livraison gratuite

PCK550-1X Pro Shift Kit - Black

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
40,83 €
Livraison gratuite

PCK550-1X Pro Shift Kit - Black

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
47,11 €
Livraison gratuite

PCK550-1X Pro Shift Kit - Black

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
89,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Jagwire Kit câbles et gaines PCK504 – Rouge
25,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Jagwire Kit câbles et gaines de frein Road Pro PCK207 – Jaune
23,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Jagwire Set de Câbles de Frein Road Pro bleue universal
25,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Jagwire Kit câbles de frein Road Pro orange universel
24,99 €
Comparer 9 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Jagwire – Kit de câbles de dérailleur Pro Shift – Noir
23,99 €
Comparer 10 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
PCK550-1X Pro Shift Kit - Black

Offre la moins chère

JAGWIRE PRO Shift Kit apporte du style à votre vélo, tout en vous assurant des passages de vitesses précis et souples. Gaines disposant d'un liner interne pré-lubrifié (SLICK-LUBE), réduisant toute friction et améliorant le toucher au niveau du levier. Pour remettre à neuf votre transmission et conserver les qualités premières de votre matériel.
19,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr