Jagwire Slick Galvanized Sram/shimano Shift Cable 100 Units Noir 1.1 x 2300 mm Black

Jagwire Shift Cable Slick Galvanized SRAM/Shimano Câbles de Frein 100 pièces 1,1 x 2300 mm

Jagwire Slick Galvanized Sram/shimano Shift Cable 100 Units Noir 1.1 x 2300 mm Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
91,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jagwire Shift Cable Slick Galvanized SRAM/Shimano Câbles de Frein 100 pièces 1,1 x 2300 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
103,50 €
Livraison gratuite

Câble Jagwire Workshop Shift Cable-Slick Galvanized-1.1x2300mm-Sram/Shimano 100pcs Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
123,61 €
Livraison gratuite

Jagwire shift cable slick galvanized sram shimano câbles de frein 100 pièces 1,1 x 2300 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
200,65 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Jagwire Shift Slick Stainless SRAM/Shimano Câble de Frein 1,1 x 4445 mm
10,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Jagwire Kit câble et gaine 1x Sport Shift Kit Rouge
14,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Jagwire Kit câbles et gaines Elite Sealed Shift Kit 2x – Noir
40,49 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jagwire Câble de dérailleur Sport Slick Stainless Campagnolo 1,1 x 2300 mm, 100 pièces, Noir
149,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jagwire Slick Galvanized Sram/shimano Shift Cable 100 Units Noir 1.1 x 2300 mm Black

Offre la moins chère

Câbles de dérailleur galvanisés lisses Jagwire SRAM/Shimano - Boîte d´atelier (100 unités)Équipez votre atelier et améliorez chaque montage de vélo avec le pack de câbles de dérailleur galvanisés lisses Jagwire SRAM/Shimano. Conçu pour les mécaniciens professionnels et les passionnés à domicile, ce classeur de 100 unités est le choix définitif pour garantir des performances de changement de vitesse toujours nettes, fiables et réactives sur une large gamme de vélos. En tant qu´élément essentiel de la catégorie Pièces de rechange > Câbles, ces câbles de dérailleur représentent l´équilibre parfait entre performance, durabilité et efficacité de l´atelier.Libérez des performances de changement de vitesse supérieuresDécouvrez la différence tangible qu´un câble de haute qualité peut faire. L´avantage principal du câble galvanisé lisse Jagwire réside dans sa surface exceptionnellement lisse. Chaque câble est étiré à la filière grâce à un processus spécialisé qui lisse sa surface, réduisant con
91,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)