Jagwire Sport Sr1 Center Lock Brake Disc Argenté 220 mm Silver

offres d'occasion à partir de

Jagwire Sport Sr1 Center Lock Brake Disc Argenté 220 mm Silver

Prix total le moins cher
2 jour(s)
41,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Disque de frein pour bicyclette JAGWIRE Sport SR1 Centerlock 220mm

3 à 5 jours ouvrables
41,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

Sport SR1 Disc Brake Rotor - Centerlock - 220mm - New22

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,99 €
Livraison gratuite

Jagwire Sport Sr1 Disc Rotor Centre Lock 220Mm

Livrera sous 12 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
67,61 €
Livraison gratuite

Sport SR1 Disc Brake Rotor - Centerlock - 220mm

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
68,29 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Disque de frein pour bicyclette JAGWIRE Sport SR1 6-bolt 220mm
37,77 €
Comparer 4 prix
trodo.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Jagwire Sport Sr1 Center Lock Brake Disc Argenté 180 mm Silver
28,69 €
Comparer 6 prix
trodo.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Jagwire Disque de frein Sport SR1 Centerlock 160 mm argenté
23,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Jagwire Disque de frein Sport SR1 Argenté
30,49 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jagwire Disque de frein Sport SR1 6 trous 180 mm Noir argenté
20,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jagwire Sport Sr1 Center Lock Brake Disc Argenté 220 mm Silver

Offre la moins chère

Améliorez votre puissance de freinage avec le disque de frein JAGWIRE Sport SR1 Center Lock, conçu pour des performances supérieures en Gravel et VTT. Ce rotor de frein à disque de haute qualité offre un freinage constant et fiable en toutes conditions, vous donnant la confiance nécessaire pour repousser vos limites sur tous les terrains. Le Sport SR1 utilise un système de montage Center Lock pour une installation et un retrait rapides et faciles, simplifiant la maintenance et vous faisant gagner un temps précieux.Bénéficiez d´un contrôle et d´une modulation du freinage améliorés avec le JAGWIRE Sport SR1. Sa conception de précision minimise les vibrations et le bruit, offrant une expérience de freinage douce et silencieuse. La surface de freinage optimisée du rotor assure un contact constant des plaquettes pour une puissance de freinage prévisible et puissante, même par temps humide ou boueux. Conçu pour résister aux rigueurs du tout-terrain, le Sport SR1 offre une durabilité exceptio
41,49 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)