Jagwire Sport Sr1 6-bolt Brake Disc Noir

Jagwire Disque de frein Sport SR1 6 trous 180 mm Noir argenté

Jagwire Sport Sr1 6-bolt Brake Disc Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 2,99 €

Disque De Frein Jagwire Sport Sr1 Disc Brake Rotor-6-Bolt-180mm Argenté

Livraison sous 3 a 5 jours
30,08 €
Livraison gratuite

JAGWIRE DISCO FRENO SPORT SR1 6 AGUJEROS 180 mm PLA pour cyclistes, avec compatibilité pratique, sorties plus fluides

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,05 €
Livraison gratuite

Disque de frein Jagwire Sport SR1 Disc Brake Rotor-6-bolt-180mm Argenté

3-8 jours ouvrables
38,73 €
Livraison à 6,99 €

Jagwire Sport Sr1 Disc Rotor 6-Bolt 180Mm

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
42,38 €
Livraison gratuite

DISQUE DE FREIN JAGWIRE SPORT SR1 6 TROUS 180 mm ARGENT - DCR040 - 4715910041116

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
45,42 €
Livraison à 4,90 €
Jagwire Sport Sr1 6-bolt Brake Disc Noir

Offre la moins chère

JAGWIRE Sport SR1 Disque de Frein 6 Trous | Puissance de Freinage FiableAméliorez votre expérience cycliste avec le disque de frein JAGWIRE Sport SR1 6 trous, la mise à niveau parfaite pour les cyclistes recherchant une performance de freinage constante, puissante et fiable. Conçu comme une amélioration significative par rapport aux rotors standard d´origine, le SR1 est destiné au cycliste exigeant qui attend plus de son équipement. Que vous naviguiez sur des sentiers techniques en VTT ou que vous descendiez des cols de montagne escarpés sur votre vélo de route, ce rotor de frein à disque haute performance vous offre la confiance et le contrôle dont vous avez besoin pour repousser vos limites en toute sécurité.Le Sport SR1 témoigne de l´engagement de Jagwire envers la qualité et la performance. Il offre une amélioration notable de la puissance de freinage et de la modulation, permettant un contrôle plus précis de la vitesse dans diverses conditions. Sa construction robuste garantit qu´
20,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Jagwire Disque de frein Pro LR3 6-trous
57,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Jagwire Disque de frein Pro LR3 6-trous
63,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Jagwire Disque de frein Basics BR1 Center Lock
40,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Jagwire Disque de frein Pro LR3 Center Lock
95,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €