Disque de frein jagwire sport sr1 center lock

Jagwire Disque de frein Sport Sr1 Centerlock 140 mm Argenté

Disque de frein jagwire sport sr1 center lock

Prix le moins cher
24h
40,99 €
Livraison à 3,99 €

Disque de frein Jagwire Sport SR1 Centerlock 140mm Argenté

3-8 jours ouvrables
42,93 €
Livraison à 6,99 €

Sport SR1 Disc Brake Rotor - Centerlock - 140mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,49 €
Livraison gratuite

Jagwire Sport Sr1 Disc Rotor Centre Lock 140Mm

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
45,90 €
Livraison gratuite

Disque De Frein Jagwire Sport Sr1 Disc Brake Rotor-Centerlock-140mm Argenté

Livraison sous 3 a 5 jours
50,70 €
Livraison gratuite

Sport SR1 Disc Brake Rotor - Centerlock - 140mm

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
50,94 €
Livraison à 4,90 €
Disque de frein jagwire sport sr1 center lock

Offre la moins chère

le disque de frein jagwire sport sr1 offre une puissance de freinage et un controle constants il est un moyen elegant d ameliorer les performances de votre velo la construction durable en acier inoxydable resiste aux deformations et les decoupes dans la surface de freinage reduisent le bruit au minimum les produit la surface de freinage usinee en acier inoxydable durable de haute qualite assure une puissance de freinage constante et resiste a la corrosion la conception renforcee du disque ameliore la stabilite et resiste aux deformations compatible avec toutes les garnitures de plaquettes de frein a disque frittees semi metalliques et organiques resine details format de fixation center lock surface de freinage en acier inoxydable poids 131 g 140 mm 148 g 160 mm 172 g 180 mm 213 g 203 mm reference dcr052 140 mm dcr051 160 mm dcr050 180 mm dcr053 203 mm
40,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Jagwire Disque de frein Pro LR3 6-trous
57,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Jagwire Disque de frein Pro LR3 6-trous
63,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Jagwire Disque de frein Basics BR1 Center Lock
40,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Jagwire Disque de frein Pro LR3 Center Lock
95,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €