Janod J04553 Clown Letter L(Assorted)

Janod Lettre Clown J04553 L Assorti

Janod J04553 Clown Letter L(Assorted)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,00 €
Livraison à partir de 7,99 €

Janod J04553 Clown Letter L(Assorted)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,00 €
Livraison gratuite

Janod J04553 Clown Letter L(Assorted)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,00 €
Livraison gratuite

Lettre l clown - janod G

Se renseigner auprès du vendeur
7,90 €
Livraison gratuite

Lettre l clown - janod

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Janod J04553 Clown Letter L(Assorted)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,20 €
Livraison gratuite

Decoration Lettre Clown (Bois) - L

Livraison sous 3 a 5 jours
16,70 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 90 mm
Profondeur 7 mm
Largeur 65 mm

Caractéristiques

Matériel Bois
Couleur du produit Multicolore
Age recommandé (max) 6 an(s)
Age recommandé (min) 3 an(s)
Sexe suggéré Garçon/Fille

Informations sur le produit

En bref

• Fantaisie et couleur : Design clown multicolore, stimule imagination enfantine.
• Matériau sûr : Bois robuste, conforme aux normes sécurité enfant.
• Personnalisation facile : Composez prénoms, installation murale aisée.

Produits similaires

Janod – Clown Lettre P j04557 – Coloris aléatoire
1,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,00 €
Janod Lettre en bois Clown C – décoration chambre enfant
3,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Janod Letter S B004XS8HTQ Lettre Clown en Bois, J04560, Multicolore
3,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Janod Lettre décorative en bois Clown J04563 V
1,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,00 €
Janod – Lettre J Clown
1,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,00 €
Janod J04553 Clown Letter L(Assorted)

Offre la moins chère

Lettre de l'alphabet bois Clown, Éditeur: JURATOYS UK
3,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr