Janod - Chunky Puzzle A La Ferme - Bois FSC - 7 pièces - Développement Motricité Fine,Concentration et Imagination - Dès 18 Mois,J07121

Janod Puzzle Chunky À la Ferme – Bois FSC – 7 pièces Multicolore

offres d'occasion à partir de

Janod - Chunky Puzzle A La Ferme - Bois FSC - 7 pièces - Développement Motricité Fine,Concentration et Imagination - Dès 18 Mois,J07121

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,89 €
Livraison à partir de 15,00 €

Janod - Chunky Puzzle A La Ferme - Bois FSC - 7 pièces - Développement Motricité Fine,Concentration et Imagination - Dès 18 Mois,J07121

2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Jeu d'éveil Janod Chunky Puzzle à la ferme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Puzzle en bois chunky animaux de la ferme 7 pièces

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
22,91 €
Livraison gratuite

Janod - Chunky Puzzle A La Ferme - Bois FSC - 7 pièces - Développement Motricité Fine,Concentration et Imagination - Dès 18 Mois,J07121

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,53 €
Livraison à partir de 4,99 €

Jeu d'éveil Chunky Puzzle à la ferme

Se renseigner auprès du vendeur
24,74 €
Livraison à partir de 4,99 €

Janod - Chunky Puzzle A La Ferme - Bois FSC - 7 pièces - Développement Motricité Fine,Concentration et Imagination - Dès 18 Mois,J07121

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,55 €
Livraison gratuite

Jeu d éveil Janod Chunky Puzzle à la ferme

2 jours ouvrés
28,49 €
Livraison gratuite

Janod - Chunky Puzzle A La Ferme - Bois FSC - 7 pièces - Développement Motricité Fine,Concentration et Imagination - Dès 18 Mois,J07121

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Janod Puzzle 4507022 – Zoo – 7 pièces
15,89 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Janod - Puzzle en bois Dinosaures 7 pièces - Dès 18 mois
15,89 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Janod – Chunky Puzzle Sophie la Girafe – 5 pièces
15,67 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Janod - 4507024 - Puzzle - Animo - 7 pièces
18,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Janod - Chunky Puzzle A La Ferme - Bois FSC - 7 pièces - Développement Motricité Fine,Concentration et Imagination - Dès 18 Mois,J07121

Offre la moins chère

DÉCOUVERTE DES ANIMAUX DE LA FERME: Avec ce puzzle en bois, votre enfant va s'émerveiller en découvrant les animaux de la ferme. Ses 7 pièces encastrables et ses jolies illustrations raviront les tout-petits. Vache, mouton, cheval, lapin, poule, cochon et chèvre n’attendent plus que lui ! IMAGINER ET DÉCOUVRIR : Votre enfant pourra s’inventer de belles histoires à partir des 7 animaux présentés dans ce puzzle. Idéal pour développer son imagination et assurer de superbes séances de jeu. Les pièces en bois sont adaptées pour les petites mains et feront également office de figurines. CARACTERISTIQUES : Contient un support et 7 pièces en bois. Dimensions du puzzle : Longueur 29.8 cm x Largeur 2,1 cm x Hauteur 20.8 cm. Matériau(x) utilisé(s) : Bois (Contreplaqué de tilleul pour plateau + MDF pour les pièces). Tranche d'âge recommandée : de 18 mois à 3 ans COLLECTION CHUNKY PUZZLE : Chunky Puzzle, c'est une gamme de puzzles premier âge aux couleurs vibrantes, idéale pour développer l'imagination et la coordination main / œil de votre enfant tout en lui faisant découvrir ses premiers mots. LE POUVOIR DU JEU : Avec des collections audacieuses et innovantes, Janod accompagne les enfants dans la plus belle des aventures : grandir ! De beaux jouets pour apprendre sans même s’en apercevoir, explorer le monde, rêver et partager… C’est bien joué !, Éditeur: JURATOYS
15,89 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr