Janod Doctor´s Suitcase Multicolore 3-8 Years Enfants

Janod Valisette de docteur Multicolore 3-8 ans Enfants

Janod Doctor´s Suitcase Multicolore 3-8 Years Enfants

Prix total le moins cher
13 jours ouvrable(s)
21,99 €
Livraison à 2,99 €

Mallette du docteur

2 à 3 jours
24,90 €
Livraison à 4,90 €

Janod - Malette de Docteur Enfant - 10 Accessoires en Bois Massif Inclus - Jouet d'Imitation - Dès 3 Ans, J06513, Rouge

2 à 3 jours ouvrés
26,98 €
Livraison gratuite

Mallette du Docteur Janod Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à 4,99 €

Mallette du docteur

3 jours ouvrés
28,29 €
Livraison à 6,90 €

JANOD - Malette du Docteur (bois) - Dès 3 Ans

3 à 4 jours
29,99 €
Livraison à 4,90 €

Mallette Du Docteur Rouge TU

4 jours
29,99 €
Livraison à 4,99 €

Janod - Malette de Docteur Enfant - 10 Accessoires en Bois Massif Inclus - Jouet d'Imitation - Dès 3 Ans, J06513, Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 8,14 €

Janod - Malette de Docteur Enfant - 10 Accessoires en Bois Massif Inclus - Jouet d'Imitation - Dès 3 Ans, J06513, Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,06 €
Livraison à 6,88 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Janod Doctor´s Suitcase Multicolore 3-8 Years Enfants

Offre la moins chère

JANOD Mallette de DocteurY a-t-il un petit guérisseur chez vous ? La mallette de docteur JANOD est la prescription parfaite pour des heures de jeu imaginatif et éducatif. Ce set magnifiquement conçu est plus qu´un simple jouet , c´est une passerelle vers un monde de soin, d´empathie et de découverte, ce qui en fait un choix exceptionnel dans le domaine des jouets éducatifs. Regardez la confiance de votre enfant grandir alors qu´il endosse le rôle passionnant et important de médecin, de vétérinaire ou de secouriste, prêt à s´occuper de tout patient imaginaire, qu´il s´agisse d´un ours en peluche qui a mal au ventre ou d´une poupée qui a besoin d´un contrôle.Ce kit de jeu de rôle exceptionnel est conçu par des experts pour favoriser des compétences de développement cruciales. En tant que jouet fonctionnel très attrayant, il encourage le développement de la motricité fine et de la dextérité, car les petites mains apprennent à manipuler les différents outils médicaux. Par le jeu interactif
21,99 €
13 jours ouvrable(s)
Kidinn FR