Jante alu MSW MSW 40 VAN 16" 6.5J 5x160 ET 55 65.1 GLOSSY BLACK

offres d'occasion à partir de

Jante alu MSW MSW 40 VAN 16" 6.5J 5x160 ET 55 65.1 GLOSSY BLACK

Prix total le moins cher
Livrera sous 12 - 24 jours ouvrables après réception du paiement.
196,46 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES MSW MSW 40 VAN POUR FORD TRANSIT CUSTOM - TOURNEO CUSTOM N1 6,5X16

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
201,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES MSW MSW 40 VAN POUR FORD TRANSIT N1 6,5X16 5X160 GLOSS BLACK 4NA

Livrera sous 5 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
201,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES MSW MSW 40 VAN POUR FORD TRANSIT CUSTOM - TOURNEO CUSTOM M1 6,5X16

201,00 €
Livraison gratuite

Jante Alliage Pour Ford Transit 6,5J16 " 5X160 55 65,10 MSW 40 Van GLOSS Bla

203,39 €
Livraison à partir de 30,00 €

Jante Alliage Pour Ford Transit / Tourneo 6,5J16 " 5X160 55 65,10 MSW 40 Van G

Livrera sous 5 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
203,39 €
Livraison à partir de 30,00 €

MSW (OZ) MSW 40 VAN gloss black 6.5Jx16 5x160 ET55

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
212,67 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Jante alu MSW MSW 82 20" 9J 5x110 ET 31 65.1 GLOSS BLACK FULL POLISHED
314,49 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
MSW (OZ) MSW 50 gloss black 9.5Jx22 5x112 ET41
512,56 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Jante alu MSW MSW 60 18" 8J 5x112 ET 40 66.6 GLOSSY BLACK
240,04 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
JANTES ROUES MSW MSW 50 POUR VOLKSWAGEN TIGUAN R-LINE 8,5X21 5X112 GLOSS BLACK
423,50 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Jante alu MSW MSW 40 VAN 16" 6.5J 5x160 ET 55 65.1 GLOSSY BLACK

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: MSW40 / Diamètre d'écrous: 160 / Alésage du moyeu: 65.1 / Largeur de jante: 6.5 / Numéro de pièce fabricant: WCL00000477669NW99 / Upc: 8027529171334 / eBay Product ID (ePID): 23051127911 / Diamètre de la roue: 16 / MaturityScore: 1.0 / Modèle: MSW 40 VAN / Gtin: 8027529171334 / Couleur: GLOSSY BLACK / Marque: MSW / Autre numéro de pièce: CL00000477669 / EAN: 8027529171334 / Quantité unitaire: 1 / Matériau de la roue: Aluminium / Nombre de boulons: 5 / Déport de jante: 55 mm / Quantité: 1 / Garantie fabricant: 2 ans
196,46 €
Ebay.fr