Jante VTT double paroi avec oeillets pour pneu 2.00 - 2.50 Velox Trucky 30 disc 32t. 30mm Noir

Prix le moins cher
3-8 jours ouvrables
54,78 €
Livraison à 10,59 €

VELOX Jante VTT 29" trucky Disc Noir 32t. Double paroi avec Oeillets (Largeur 30mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,37 €
Livraison à 12,90 €

VELOX Jante VTT 29" trucky Disc Noir 32t. Double paroi avec Oeillets (Largeur 30mm)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
59,41 €
Livraison à 5,99 €

Jante vtt 29" trucky 30 disc noir 32t. double paroi avec oeillets (largeur

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
63,02 €
Livraison à 4,90 €

Jante Vtt 27.5 Trucky Disc Noir 32t. Double Paroi Avec Oeillets - Largeur Au Choix Noir 40mm 32

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
64,59 €
Livraison gratuite

VELOX Jante VTT 29" trucky Disc Noir 32t. Double paroi avec Oeillets (Largeur 30mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,81 €
Livraison à 2,00 €
Jante VTT double paroi avec oeillets pour pneu 2.00 - 2.50 Velox Trucky 30 disc 32t. 30mm Noir

Offre la moins chère

La jante VTT double paroi de la marque Velox est spécialement conçue pour offrir une performance optimale lors de vos sorties en montagne. Avec ses caractéristiques techniques adaptées aux pneus mesurant entre 2.00 et 2.50, elle est idéale pour les cyclistes recherchant robustesse et légèreté.Cette jante Velox Trucky 30 disc est fabriquée avec une attention particulière aux détails, garantissant une résistance accrue aux chocs et aux déformations. La conception à double paroi apporte une stabilité supplémentaire, ce qui permet de s'attaquer à des terrains variés sans crainte.Parmi les aspects notables de cette jante, on trouve : Oeillets intégrés : Ces oeillets améliorent la durabilité et la performance de la jante, assurant un bon maintien des rayons. Largeur de 30 mm : La largeur généreuse de la jante permet d'optimiser le volume des pneus, favorisant une meilleure adhérence sur les surfaces techniques. Compatible avec disque : La compatibilité avec les systèmes de f......
54,78 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Jante double paroi Mach1 ER10 19-559 Noir
23,81 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Velox Jante VTT Karma 27,5" Disc Noir 32T – Double paroi avec œillets, profil 17 mm
33,81 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Jante VTT double paroi Switch Volt Disc E-Bike 32T. Tubeless Ready Noir
132,30 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 10,59 €
Jante VTT double paroi Velox Switch tsunami disc gravity-enduro tubeless ready 32t. 27mm Noir
133,92 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 10,59 €
JANTE VTT 26" MACH1 EXE NOIR 36T. DOUBLE PAROI PROFIL 21mm
26,41 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €