Jantes Autec Kiso 6.5x16 ET66 5x130 SWP pour Nissan NV400 Interstar

Jantes Autec KISO 6.5x16 ET66 5x130 SWP pour Renault Master

offres d'occasion à partir de

Jantes Autec Kiso 6.5x16 ET66 5x130 SWP pour Nissan NV400 Interstar

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
215,50 €
Livraison gratuite

Jantes Autec Kiso 6.5x16 ET66 5x130 SWP pour Renault Master

Prix total le moins cher
215,50 €
Livraison gratuite

Jantes Autec Kiso 6.5x16 ET66 5x130 SWP pour Opel Movano

Prix total le moins cher
215,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Jantes Autec KISO 6.5x16 ET66 5x118 SIL pour Opel Movano
187,36 €
Comparer 7 prix
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Jantes Autec KISO 7.5x18 ET58 5x130 SWP pour Peugeot Boxer
252,69 €
Comparer 4 prix
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Jantes Autec Kiso 7.0x17 ET51 5x112 SIL pour Mercedes-Benz Vito V Marco Polo Via
184,54 €
Comparer 2 prix
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Jantes Autec KISO 6.5x16 ET44 5x114,3 SWP pour Renault Trafic
180,31 €
Comparer 5 prix
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Jantes Autec KISO 7.5x18 ET58 5x130 SW pour Citroen Jumper
238,59 €
Comparer 5 prix
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Jantes Autec Kiso 6.5x16 ET66 5x130 SWP pour Nissan NV400 Interstar

Offre la moins chère

Couleur: Schwarz poliert / Pays d'origine: Allemagne / Largeur de jante: 6.5 / Nombre de boulons: 5 / Déport de jante: 66 / Numéro de pièce fabricant: KS6516665153911 / Adapté aux: Nissan NV400 Interstar / Diamètre du boulon: 130 / Diamètre de la roue: 16 / Modèle: Kiso
215,50 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.