JAPANNEXT Ecran PC Gamer 24.5" 320Hz 1ms IPS Full HD (1920x1080) | Hauteur & Inclinaison réglable (HSP) Haut-parleurs intégrés | G-Sync/FreeSync | Garantie 2 Ans | JN-IPS245G320F-HSP

Japannext Écran PC Gamer JN-IPS245G320F-HSP 24

offres d'occasion à partir de

JAPANNEXT Ecran PC Gamer 24.5" 320Hz 1ms IPS Full HD (1920x1080) | Hauteur & Inclinaison réglable (HSP) Haut-parleurs intégrés | G-Sync/FreeSync | Garantie 2 Ans | JN-IPS245G320F-HSP

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
199,99 €
Livraison gratuite

Ecran PC Gamer - JAPANNEXT - 24.5"" - IPS - Full HD (1920x1080) - 320Hz - 1ms - JN-IPS245G320F-HSP

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
199,99 €
Livraison gratuite

Ecran PC gaming Japannext JN-IPS245G320F-HSP 24,5" 320 Hz Full HD Argent et Noir Argent et Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
199,99 €
Livraison gratuite

Japannext Gaming 24,5'' IPS FHD 320Hz Pied ergonomique

Livré sous 1 à 3 jours
219,99 €
Livraison gratuite

Ecran PC gaming Japannext JN-IPS245G320F-HSP 24,5" 320 Hz Full HD Argent et Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,99 €
Livraison gratuite

Ecran PC Gamer JAPANNEXT JN-IPS245G320F-HSP 24

Livraison sous 3 a 5 jours
219,99 €
Livraison gratuite

JAPANNEXT Ecran PC Gamer 24.5" 320Hz 1ms IPS Full HD (1920x1080) | Hauteur & Inclinaison réglable (HSP) Haut-parleurs intégrés | G-Sync/FreeSync | Garantie 2 Ans | JN-IPS245G320F-HSP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
234,18 €
Livraison gratuite

JAPANNEXT Ecran PC Gamer 24.5" 320Hz 1ms IPS Full HD (1920x1080) | Hauteur & Inclinaison réglable (HSP) Haut-parleurs intégrés | G-Sync/FreeSync | Garantie 2 Ans | JN-IPS245G320F-HSP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
234,20 €
Livraison gratuite

Gaming 24,5'' IPS FHD 320Hz Pied ergonomique

Se renseigner auprès du vendeur
241,13 €
Livraison à partir de 8,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Japannext Écran PC JN-IPS275K-HSPC9 27" IPS 5K (5120x2880) HDR USB-C 90W Hauteur/Inclinaison
561,48 €
Comparer 17 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Japannext Écran PC Gamer JN-IPS3150WQHDR165 31,5" IPS 2K WQHD 165Hz 1ms HDR Inclinaison réglable
299,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Japannext Écran PC JN-IPS315UHDR 31,5" IPS 4K UHD HDR sRGB 100% Haut-parleurs intégrés VESA
289,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Japannext Écran PC JN-IPS27FHDR-C65W-HSP 27" IPS Full HD 100 Hz USB-C 65W HDR
155,88 €
Comparer 9 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
JAPANNEXT Ecran PC Gamer 24.5" 320Hz 1ms IPS Full HD (1920x1080) | Hauteur & Inclinaison réglable (HSP) Haut-parleurs intégrés | G-Sync/FreeSync | Garantie 2 Ans | JN-IPS245G320F-HSP

Offre la moins chère

ÉCRAN 24.5’’ GAMER : Design moderne avec finition noire, parfait pour les joueurs recherchant une performance optimale et un look stylé. Équipé d'une dalle IPS Full HD (1920x1080) offrant des couleurs précises et un large angle de vision, ce moniteur est idéal pour des sessions de gaming intenses. FLUIDITÉ ET RÉACTIVITÉ : Profitez d’une fluidité exceptionnelle grâce à un taux de rafraîchissement de 320Hz et un temps de réponse ultra-rapide de 1ms. Compatible G-Sync et FreeSync, il élimine les déchirures d'écran pour une expérience de jeu ultra-réactive et sans latence. ERGONOMIE PERSONNALISABLE : Ajustez facilement la hauteur et l'inclinaison de l'écran pour un confort ergonomique total, avec un support réglable (HSP) qui permet d'adapter l’écran à votre posture idéale. EXPÉRIENCE SONORE INTÉGRÉE : Profitez d'un son clair et immersif grâce aux haut-parleurs intégrés, vous permettant de gagner de l'espace sur votre bureau sans avoir besoin de périphériques supplémentaires. QUALITÉ GARANTIE : JAPANNEXT s'engage à fabriquer des moniteurs de très haute qualité. Nos produits ont une garantie de 2 ans. Le délai de rétractation est de 14 jours, conformément à la législation applicable en matière de vente à distance. Si vous avez des questions, n'hésitez pas à nous contacter via l'adresse contact@japannext.com.
199,99 €
amazon-marketplace.fr