JapanNext JN-IPSC34UWQHDR-C65W-H Écran PC Incurvé 34" UWQHD Dalle IPS USB-C (+ charge 65W)

Japannext Écran PC incurvé JN‑IPSC34UWQHDR‑C65W‑H 34" IPS UWQHD HDR USB‑C 65W

offres d'occasion à partir de

JapanNext JN-IPSC34UWQHDR-C65W-H Écran PC Incurvé 34" UWQHD Dalle IPS USB-C (+ charge 65W)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
329,98 €
Livraison gratuite

JAPANNEXT Ecran PC Incurvé 34" IPS UWQHD (3440x1440) | HDR & KVM | Recharge Via USB-C(65W) Hauteur réglable Haut-parleurs intégrés | G-Sync/FreeSync | Garantie 2 Ans | JN-IPSC34UWQHDR-C65W-H

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
329,99 €
Livraison gratuite

Ecran PC Incurvé - JAPANNEXT - 34"" - IPS - UWQHD (3440x1440) - JN-IPSC34UWQHDR-C65W-H

2 à 4 jours
329,99 €
Livraison gratuite

Ecran PC Incurvé 34 UWQHD Dalle IPS USB-C (+ charge 65W) IPS AMD FreeSync JN-IPSC34UWQHDR-C65W-H

Se renseigner auprès du vendeur
329,99 €
Livraison gratuite

JAPANNEXT Ecran PC Incurvé 34" IPS UWQHD (3440x1440) | HDR & KVM | Recharge Via USB-C(65W) Hauteur réglable Haut-parleurs intégrés | G-Sync/FreeSync | Garantie 2 Ans | JN-IPSC34UWQHDR-C65W-H

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
337,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Japannext Écran PC JN-IPS275K-HSPC9 27" IPS 5K (5120x2880) HDR USB-C 90W Hauteur/Inclinaison
561,48 €
Comparer 15 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Japannext Écran PC Gamer JN-IPS3150WQHDR165 31,5" IPS 2K WQHD 165Hz 1ms HDR Inclinaison réglable
299,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Japannext Écran PC JN-IPS315UHDR 31,5" IPS 4K UHD HDR sRGB 100% Haut-parleurs intégrés VESA
289,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Japannext Écran PC JN-IPS27FHDR-C65W-HSP 27" IPS Full HD 100 Hz USB-C 65W HDR
155,88 €
Comparer 9 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
JapanNext JN-IPSC34UWQHDR-C65W-H Écran PC Incurvé 34" UWQHD Dalle IPS USB-C (+ charge 65W)

Offre la moins chère

L'écran incurvé JN-IPSC34UWQHDR-C65W-H pour atteindre l'excellence visuelle . Conçu pour les passionnés qui ne veulent faire aucun compromis sur la qualité, cet écran de 34 pouces offre une expérience visuelle sans pareille, que ce soit pour le travail, le jeu, ou le divertissement Dalle IPS : pour une qualité haut de gamme Résolution : 3440x1080 UWQHD Couleurs : 1,07 milliard de couleurs Courbure : 3800R Cette écran dispose également du POWER DELIVERY permettant de recharger directement son MAC ou son PC
329,98 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR