JAPANNEXT Ecran PC | 27" | WQHD | Dalle IPS | Inclinaison réglable | Mode Portrait | Filtre Anti-lumiére Bleue | G-Sync/FreeSync | JN-27IPS4FLWQHDR-HSP

Japannext Écran PC JN-27IPS4FLWQHDR-HSP 27" WQHD IPS G-Sync/FreeSync filtre anti-lumière bleue

offres d'occasion à partir de

JAPANNEXT Ecran PC | 27" | WQHD | Dalle IPS | Inclinaison réglable | Mode Portrait | Filtre Anti-lumiére Bleue | G-Sync/FreeSync | JN-27IPS4FLWQHDR-HSP

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
179,99 €
Livraison gratuite

JN-27IPS4FLWQHDR-HSP - Ecran LED - 27" - 2560 x 1440 WQHD @ 60 Hz - IPS - 400 cd/m² - 1000:1 - HDR10 - 8 ms - HDMI, DisplayPort - haut-parleurs

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
179,99 €
Livraison gratuite

JAPANNEXT JN-27IPS4FLWQHDR-HSP - Écran LED - 27" - 2560 x 1440 WQHD @ 60 Hz - IPS - 400 cd/m² - 1000:1 - HDR10 - 8 ms - HDMI, DisplayPort - haut-parleurs Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
179,99 €
Livraison gratuite

JAPANNEXT JN-27IPS4FLWQHDR-HSP - Écran LED - 27" - 2560 x 1440 WQHD @ 60 Hz - IPS - 400 cd/m² - 1000:1 - HDR10 - 8 ms - HDMI, DisplayPort - haut-parleurs

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
244,99 €
Livraison gratuite

JAPANNEXT Ecran PC | 27" | WQHD | Dalle IPS | Inclinaison réglable | Mode Portrait | Filtre Anti-lumiére Bleue | G-Sync/FreeSync | JN-27IPS4FLWQHDR-HSP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
253,12 €
Livraison à partir de 26,74 €

JAPANNEXT Ecran PC | 27" | WQHD | Dalle IPS | Inclinaison réglable | Mode Portrait | Filtre Anti-lumiére Bleue | G-Sync/FreeSync | JN-27IPS4FLWQHDR-HSP

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
294,35 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Japannext Écran PC JN-IPS275K-HSPC9 27" IPS 5K (5120x2880) HDR USB-C 90W Hauteur/Inclinaison
561,48 €
Comparer 15 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
JAPANNEXT Écran PC Gamer JN-IPS27G300Q-HSP 27" IPS WQHD 300Hz 1ms HDR FreeSync/G-Sync
249,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Japannext Double écran mobile 15,6" JN-DMD-IPS156F IPS Full HD, Haut-parleurs, HDMI, USB-C, Jack
290,28 €
Comparer 14 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Japannext Écran PC Gamer JN-IPS3150WQHDR165 31,5" IPS 2K WQHD 165Hz 1ms HDR Inclinaison réglable
299,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
JAPANNEXT Ecran PC | 27" | WQHD | Dalle IPS | Inclinaison réglable | Mode Portrait | Filtre Anti-lumiére Bleue | G-Sync/FreeSync | JN-27IPS4FLWQHDR-HSP

Offre la moins chère

ÉCRAN BUREAU ÉLÉGANT : Cet écran 27", doté d'une dalle IPS-ADS (Advanced super Dimension Switch) en WQHD (2560x1440) sera le meilleur allié pour vous accompagner dans vos tâches du quotidien. Son designe Frameless raviera les amateurs d'élégance et de design épuré. IMAGES BLUFFANTES : Cette dalle est conçue pour vous immerger dans une qualité d'image impressionnante grâce aux technologie HDR10, couverture sRGB à 99% et une gamme DCI-P3 étendue (95%). Son cadre frameless est une invitation à l'immersion complète. SANTÉ VISUELLE : Prenons soin de votre santé visuelle ! Car les longues sessions de travail ou de divertissement peuvent être nocives pour vos yeux, nos écrans embarques les technologie Flicker-free (anti scintillement) et Low Blue light (réduction lumière bleue). ÉCRAN ERGONOMIQUE : La position de votre écran est aussi crucial que sa qualité, donc ajustez le moniteur selon vos besoins que ce soit en hauteur, en l'inclinant ou via la rotation (mode portrait). Le moniteur est aussi compatible avec la norme VESA 100x100mm. ACCOMPAGNEMENT CLIENT : Car l'achat d'un écran devrait se faire sans crainte, JAPANNEXT met tout en oeuvre pour vous assurer une tranquilité complète : tous nos écrans sont garantis 2 ans et notre service client, basé à Bordeaux en France, se tient à votre disposition pour répondre à la moindre de vos questions.
179,99 €
amazon-marketplace.fr