JAPANNEXT Ecran PC Blanc 27" IPS WQHD (2560x1440) | HDR | Recharge Via USB-C(65W) Hauteur et Inclinaison réglable (HSP) | 100% sRGB G-Sync/FreeSync | JN-i27QR-C65W-HSP-W

Japannext Écran PC JN-i27QR-C65W-HSP-W 27" IPS WQHD 2560x1440 HDR USB-C 65W Blanc

offres d'occasion à partir de

JAPANNEXT Ecran PC Blanc 27" IPS WQHD (2560x1440) | HDR | Recharge Via USB-C(65W) Hauteur et Inclinaison réglable (HSP) | 100% sRGB G-Sync/FreeSync | JN-i27QR-C65W-HSP-W

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
199,99 €
Livraison gratuite

Ecran PC - JAPANNEXT - 27"" - IPS - WQHD (2560x1440) - Blanc - JN-i27QR-C65W-HSP-W

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
199,99 €
Livraison gratuite

Ecran PC Blanc 27" IPS WQHD (2560x1440) | JN-i27QR-C65W-HSP-W

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
199,99 €
Livraison gratuite

JAPANNEXT Ecran PC Blanc 27" IPS WQHD (2560x1440) | JN-i27QR-C65W-HSP-W Blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
199,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Japannext Écran PC JN-IPS275K-HSPC9 27" IPS 5K (5120x2880) HDR USB-C 90W Hauteur/Inclinaison
561,48 €
Comparer 15 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
JAPANNEXT Écran PC Gamer JN-IPS27G300Q-HSP 27" IPS WQHD 300Hz 1ms HDR FreeSync/G-Sync
249,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Japannext Écran PC Gamer JN-IPS3150WQHDR165 31,5" IPS 2K WQHD 165Hz 1ms HDR Inclinaison réglable
299,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Japannext Écran PC JN-IPS315UHDR 31,5" IPS 4K UHD HDR sRGB 100% Haut-parleurs intégrés VESA
289,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
JAPANNEXT Ecran PC Blanc 27" IPS WQHD (2560x1440) | HDR | Recharge Via USB-C(65W) Hauteur et Inclinaison réglable (HSP) | 100% sRGB G-Sync/FreeSync | JN-i27QR-C65W-HSP-W

Offre la moins chère

ÉCRAN WQHD 27’’ BLANC ÉLÉGANT : Ce moniteur de 27 pouces avec dalle IPS WQHD (2560x1440) offre des images nettes, lumineuses et des couleurs fidèles. Son design blanc moderne s’intègre parfaitement dans les environnements de travail professionnels ou personnels. ERGONOMIE OPTIMALE : Grâce au support HSP, ajustez facilement la hauteur et l’inclinaison pour adopter une posture confortable tout au long de la journée. Parfait pour une utilisation prolongée au bureau ou à domicile. COULEURS PRÉCISES ET HDR : Profitez d’une couverture à 100 % de l’espace sRGB pour une fidélité colorimétrique remarquable. La technologie HDR vient sublimer les contrastes et améliore l’expérience visuelle. USB-C 65W & CONNECTIVITÉ COMPLÈTE : Un seul câble USB-C permet de recharger votre ordinateur (jusqu’à 65W), tout en transférant la vidéo et les données. Ports HDMI, USB-A et haut-parleurs intégrés pour une configuration simple et polyvalente. QUALITÉ GARANTIE : JAPANNEXT s'engage à fabriquer des moniteurs de très haute qualité. Le délai de rétractation est de 14 jours, conformément à la législation applicable en matière de vente à distance. Si vous avez des questions, n'hésitez pas à nous contacter via l'adresse contact@japannext.com.
199,99 €
amazon-marketplace.fr