JN-IPS27FHDR-C65W-HSP

Japannext Écran PC JN-IPS27FHDR-C65W-HSP 27" IPS Full HD 100 Hz USB-C 65W HDR

offres d'occasion à partir de

JN-IPS27FHDR-C65W-HSP

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
155,88 €
Livraison à partir de 9,90 €

Ecran PC - JAPANNEXT - 27"" - IPS - Full HD (1920x1080) - JN-IPS27FHDR-C65W-HSP

1 à 2 jours
174,43 €
Livraison gratuite

JapanNext JN-IPS27FHDR-C65W-HSP Écran PC Bureautique 27" FULL HD 100 Hz USB-C (+ charge 65W)

Livraison sous 3 a 5 jours
178,35 €
Livraison gratuite

JAPANNEXT JN-IPS27FHDR-C65W-HSP - Écran LCD - 27" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1000:1 - 8 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
178,35 €
Livraison gratuite

JN-IPS27FHDR-C65W-HSP - Ecran LCD - 27" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1000:1 - 8 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C -

Se renseigner auprès du vendeur
178,35 €
Livraison gratuite

JAPANNEXT Ecran PC 27" IPS Full HD (1920x1080) | HDR | Recharge Via USB-C(65W) Hauteur & Inclinaison réglable (HSP) Haut-parleurs intégrés | G-Sync/FreeSync | Garantie 2 Ans | JN-IPS27FHDR-C65W-HSP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,46 €
Livraison gratuite

JAPANNEXT Ecran PC 27" IPS Full HD (1920x1080) | HDR | Recharge Via USB-C(65W) Hauteur & Inclinaison réglable (HSP) Haut-parleurs intégrés | G-Sync/FreeSync | Garantie 2 Ans | JN-IPS27FHDR-C65W-HSP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,46 €
Livraison gratuite

JAPANNEXT Ecran PC 27" IPS Full HD (1920x1080) | HDR | Recharge Via USB-C(65W) Hauteur & Inclinaison réglable (HSP) Haut-parleurs intégrés | G-Sync/FreeSync | Garantie 2 Ans | JN-IPS27FHDR-C65W-HSP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,32 €
Livraison gratuite

JAPANNEXT Ecran PC 27" IPS Full HD (1920x1080) | HDR | Recharge Via USB-C(65W) Hauteur & Inclinaison réglable (HSP) Haut-parleurs intégrés | G-Sync/FreeSync | Garantie 2 Ans | JN-IPS27FHDR-C65W-HSP

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
207,85 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Japannext Écran PC JN-IPS275K-HSPC9 27" IPS 5K (5120x2880) HDR USB-C 90W Hauteur/Inclinaison
561,48 €
Comparer 17 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Japannext Double écran mobile 15,6" JN-DMD-IPS156F IPS Full HD, Haut-parleurs, HDMI, USB-C, Jack
277,08 €
Comparer 14 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Japannext Écran PC Gamer JN-IPS3150WQHDR165 31,5" IPS 2K WQHD 165Hz 1ms HDR Inclinaison réglable
299,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Japannext Écran PC JN-IPS315UHDR 31,5" IPS 4K UHD HDR sRGB 100% Haut-parleurs intégrés VESA
289,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
JN-IPS27FHDR-C65W-HSP

Offre la moins chère

155,88 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr