JAPANNEXT Ecran PC 31.5" IPS 4K UHD (3840x2160) | Technologie HDR | Inclinaison réglable Haut-parleurs intégrés Compatibilité VESA | sRGB 100% G-Sync/FreeSync | Garantie 2 Ans | JN-IPS315UHDR

Japannext Écran PC JN-IPS315UHDR 31,5" IPS 4K UHD HDR sRGB 100% Haut-parleurs intégrés VESA

offres d'occasion à partir de

JAPANNEXT Ecran PC 31.5" IPS 4K UHD (3840x2160) | Technologie HDR | Inclinaison réglable Haut-parleurs intégrés Compatibilité VESA | sRGB 100% G-Sync/FreeSync | Garantie 2 Ans | JN-IPS315UHDR

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
289,99 €
Livraison gratuite

Ecran PC - JAPANNEXT - 31.5"" - IPS - 4K UHD (3840x2160) - JN-IPS315UHDR

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
289,99 €
Livraison gratuite

JN-IPS315UHDR - Ecran LED - 31.5" - 3840 x 2160 4K @ 60 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1000:1 - HDR10 - 5 ms - 3xHDMI, DisplayPort - haut-parleurs

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
289,99 €
Livraison gratuite

JAPANNEXT Ecran PC 31.5" IPS 4K UHD (3840x2160) | Technologie HDR | Inclinaison réglable Haut-parleurs intégrés Compatibilité VESA | sRGB 100% G-Sync/FreeSync | Garantie 2 Ans | JN-IPS315UHDR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
330,08 €
Livraison à partir de 28,20 €

JAPANNEXT JN-IPS315UHDR - Écran LED - 31.5" - 3840 x 2160 4K @ 60 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1000:1 - HDR10 - 5 ms - 3xHDMI, DisplayPort - haut-parleurs

Livraison sous 3 a 5 jours
333,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Japannext Écran PC JN-IPS275K-HSPC9 27" IPS 5K (5120x2880) HDR USB-C 90W Hauteur/Inclinaison
561,48 €
Comparer 17 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Japannext Écran PC Gamer JN-IPS3150WQHDR165 31,5" IPS 2K WQHD 165Hz 1ms HDR Inclinaison réglable
299,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Japannext Écran PC JN-IPS27FHDR-C65W-HSP 27" IPS Full HD 100 Hz USB-C 65W HDR
155,88 €
Comparer 9 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
JAPANNEXT Écran PC Gamer JN-IPS27G300Q-HSP 27" IPS WQHD 300Hz 1ms HDR FreeSync/G-Sync
249,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
JAPANNEXT Ecran PC 31.5" IPS 4K UHD (3840x2160) | Technologie HDR | Inclinaison réglable Haut-parleurs intégrés Compatibilité VESA | sRGB 100% G-Sync/FreeSync | Garantie 2 Ans | JN-IPS315UHDR

Offre la moins chère

DES IMAGES IMMERSIVES - Le moniteur JN-IPS315UHDR propose une expérience immersive pour vos films et jeux avec son écran de 31.5 pouces, et vous offre un espace de travail plus spacieux. Son affichage 4K UHD (3840x2160 pixels) couplé à la technologie IPS-AHVA, offre une qualité d'image époustouflante. Vous apprécierez la netteté de ses images, ainsi que la large vision à 178° dans toutes les directions. CONFORT D’UTILISATION - Bénéficiez d'une performance fluide sans effets de Tearing et de saccades grâce à un taux de rafraîchissement de 60 Hz et un temps de réponse de 5 ms. Les fonctionnalités d'anti-Flicker et de filtre Low Blue Light préserve la fraîcheur de vos yeux après une utilisation prolongée. RESOLUTION EN UHD 2160P - Sa résolution UHD 3840 x 2160 offre des images époustouflantes. Le rapport de contraste 1000:1 et sa luminosité de 350 cd/m2 vous garantit des images éclatante permettant de saisir plus de détails d'image même dans l'obscurité. CONNECTIVITE A TOUTE EPREUVE - - Connectez vos d'appareils grâce aux entrées disponibles dont trois entrées HDMI et une entrée Display Port. Les différents ports prennent en charge un taux de rafraîchissement de 60 Hz offrant une expérience d’utilisation confortable. ERGONOMIQUE ET INCLINABLE - Installez facilement le moniteur sur un mur ou un bras de montage grâce à son support de montage VESA 100 x 100 mm. Ajustez l'écran selon vos préférences avec une inclinaison de 5° vers l'avant ou 15° vers l'arrière.
289,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr