JAPANNEXT Ecran PC Tactile Blanc 21.5" IPS Full HD (1920x1080) | HDR | Inclinaison réglable Haut-parleurs intégrés | DP(x1) HDMI(x1) USB-A(x2) USB-C(x1) | 100% sRGB G-Sync/FreeSync | JN-IPS2152FHDR-T

JAPANNEXT Écran PC tactile 21,5" IPS Full HD JN-IPS2152FHDR-T Blanc HDR 100% sRGB

offres d'occasion à partir de

JAPANNEXT Ecran PC Tactile Blanc 21.5" IPS Full HD (1920x1080) | HDR | Inclinaison réglable Haut-parleurs intégrés | DP(x1) HDMI(x1) USB-A(x2) USB-C(x1) | 100% sRGB G-Sync/FreeSync | JN-IPS2152FHDR-T

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,98 €
Livraison gratuite

Ecran PC Tactile - JAPANNEXT - 21.5"" - IPS - Full HD (1920x1080) - Blanc - JN-IPS2152FHDR-T

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
229,98 €
Livraison gratuite

Écran PC Bureautique 21,5 FHD Tactile Hub USB KVM Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
229,99 €
Livraison gratuite

Ecran PC Bureautique 21,5 FHD Tactile Hub USB KVM

Se renseigner auprès du vendeur
229,99 €
Livraison gratuite

JAPANNEXT Ecran PC Tactile Blanc 21.5" IPS Full HD (1920x1080) | HDR | Inclinaison réglable Haut-parleurs intégrés | DP(x1) HDMI(x1) USB-A(x2) USB-C(x1) | 100% sRGB G-Sync/FreeSync | JN-IPS2152FHDR-T

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
253,12 €
Livraison à partir de 22,00 €

Produits similaires

Japannext Écran PC JN-IPS275K-HSPC9 27" IPS 5K (5120x2880) HDR USB-C 90W Hauteur/Inclinaison
561,48 €
Comparer 16 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Japannext Écran PC Gamer JN-IPS3150WQHDR165 31,5" IPS 2K WQHD 165Hz 1ms HDR Inclinaison réglable
299,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Japannext Écran PC JN-IPS315UHDR 31,5" IPS 4K UHD HDR sRGB 100% Haut-parleurs intégrés VESA
289,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Japannext Écran PC JN-IPS27FHDR-C65W-HSP 27" IPS Full HD 100 Hz USB-C 65W HDR
155,88 €
Comparer 9 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
JAPANNEXT Ecran PC Tactile Blanc 21.5" IPS Full HD (1920x1080) | HDR | Inclinaison réglable Haut-parleurs intégrés | DP(x1) HDMI(x1) USB-A(x2) USB-C(x1) | 100% sRGB G-Sync/FreeSync | JN-IPS2152FHDR-T

Offre la moins chère

ÉCRAN 21,5’’ TACTILE BLANC : Design élégant et épuré en blanc avec une dalle IPS Full HD (1920x1080) offrant des couleurs précises et des angles de vision larges. Parfait pour les environnements professionnels, éducatifs ou domestiques nécessitant une interaction tactile fluide. QUALITÉ D’IMAGE AVANCÉE : Profitez d’une compatibilité HDR et d’une couverture 100 % sRGB pour des couleurs éclatantes et fidèles, idéale pour le graphisme, la création multimédia et les usages exigeants. ERGONOMIE OPTIMALE : Inclinaison réglable pour un confort maximal lors de vos sessions de travail ou d’utilisation tactile, vous permettant d’adapter facilement la position de l’écran à vos besoins. CONNECTIQUE POLYVALENTE : Ports DisplayPort, HDMI, USB-A (x2) et USB-C intégrés pour connecter tous vos périphériques en toute simplicité, le tout complété par des haut-parleurs intégrés pour une expérience multimédia complète. QUALITÉ GARANTIE : JAPANNEXT s'engage à fabriquer des moniteurs de très haute qualité. Nos produits ont une garantie de 2 ans. Le délai de rétractation est de 14 jours, conformément à la législation applicable en matière de vente à distance. Si vous avez des questions, n'hésitez pas à nous contacter via l'adresse contact@japannext.com.
229,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr