Ecran PC Portable - JAPANNEXT - 23.8"" - IPS - Full HD (1920x1080) - JN-MD-IPS238F-C6

Japannext Écran portable 23,8" JN-MD-IPS238F-C6 IPS FHD HDR USB-C 65W Haut-parleurs G-Sync/FreeSync

offres d'occasion à partir de

Ecran PC Portable - JAPANNEXT - 23.8"" - IPS - Full HD (1920x1080) - JN-MD-IPS238F-C6

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
249,98 €
Livraison gratuite

JAPANNEXT Ecran PC Portable 23.8" IPS Full HD (1920x1080) | HDR | Recharge Via USB-C(65W) Haut-parleurs intégrés | G-Sync/FreeSync | JN-MD-IPS238F-C6

2 à 3 jours ouvrés
249,99 €
Livraison gratuite

JAPANNEXT Ecran PC Portable 23.8" IPS Full HD (1920x1080) | HDR | Recharge Via USB-C(65W) Haut-parleurs intégrés | G-Sync/FreeSync | JN-MD-IPS238F-C6

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
249,99 €
Livraison gratuite

JAPANNEXT Ecran PC portable 23,8" IPS Full HD (1920x1080) | JN-MD-IPS238F-C6 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
249,99 €
Livraison gratuite

Ecran PC portable 23,8" IPS Full HD (1920x1080) | JN-MD-IPS238F-C6

Se renseigner auprès du vendeur
249,99 €
Livraison gratuite

JAPANNEXT Ecran PC Portable 23.8" IPS Full HD (1920x1080) | HDR | Recharge Via USB-C(65W) Haut-parleurs intégrés | G-Sync/FreeSync | JN-MD-IPS238F-C6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
258,72 €
Livraison gratuite

JAPANNEXT Ecran PC Portable 23.8" IPS Full HD (1920x1080) | HDR | Recharge Via USB-C(65W) Haut-parleurs intégrés | G-Sync/FreeSync | JN-MD-IPS238F-C6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
270,17 €
Livraison gratuite

JAPANNEXT Ecran PC Portable 23.8" IPS Full HD (1920x1080) | HDR | Recharge Via USB-C(65W) Haut-parleurs intégrés | G-Sync/FreeSync | JN-MD-IPS238F-C6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
276,26 €
Livraison à partir de 20,00 €

JAPANNEXT Ecran PC Portable 23.8" IPS Full HD (1920x1080) | HDR | Recharge Via USB-C(65W) Haut-parleurs intégrés | G-Sync/FreeSync | JN-MD-IPS238F-C6

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
291,31 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Japannext Écran PC portable JN-DMD-IPS238F-C4 23" Full HD 100Hz IPS AMD FreeSync
449,99 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Japannext Écran PC JN-IPS275K-HSPC9 27" IPS 5K (5120x2880) HDR USB-C 90W Hauteur/Inclinaison
603,67 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Japannext Écran PC 32" IPS 6K (6016x3384) JN-IPS326K-HSPC9 Blanc HDR USB-C 90W Hauteur réglable
904,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Japannext Double écran mobile 15,6" JN-DMD-IPS156F IPS Full HD, Haut-parleurs, HDMI, USB-C, Jack
309,09 €
Comparer 12 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ecran PC Portable - JAPANNEXT - 23.8"" - IPS - Full HD (1920x1080) - JN-MD-IPS238F-C6

Offre la moins chère

• Écran PC Portable 23.8"" IPS Full HD : Dalle IPS 1920x1080 avec HDR, haut-parleurs intégrés, connectiques HDMI, USB-C avec Power Delivery (65W), prise jack, compatible G-Sync/FreeSync. Garantie 2 ans.
249,98 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)