JAPANNEXT Ecran Portable 13.3" IPS WUXGA (1920x1200) | HDR | Haut-parleurs intégrés HDMI DisplayPort USB-C Prise Jack(x1) | G-Sync/FreeSync | JN-MD-IPS133WUXGAR

Japannext Écran portable JN-MD-IPS133WUXGAR 13,3" IPS WUXGA HDR HP int. HDMI/DP/USB-C G/FreeSync

offres d'occasion à partir de

JAPANNEXT Ecran Portable 13.3" IPS WUXGA (1920x1200) | HDR | Haut-parleurs intégrés HDMI DisplayPort USB-C Prise Jack(x1) | G-Sync/FreeSync | JN-MD-IPS133WUXGAR

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
149,99 €
Livraison gratuite

JAPANNEXT JN-MD-IPS133WUXGAR - Écran LCD - 13.3" - portable - 1920 x 1200 WUXGA @ 60 Hz - IPS - 300 cd/m² - 800:1 - 25 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
149,99 €
Livraison gratuite

JN-MD-IPS133WUXGAR - Ecran LCD - 13.3" - portable - 1920 x 1200 WUXGA @ 60 Hz - IPS - 300 cd/m² - 800:1 - 25 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
149,99 €
Livraison gratuite

Ecran PC Portable - JAPANNEXT - 13.3"" - IPS - WUXGA (1920x1200) - JN-MD-IPS133WUXGAR

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
149,99 €
Livraison gratuite

JAPANNEXT JN-MD-IPS133WUXGAR - Écran LCD - 13.3" - portable - 1920 x 1200 WUXGA @ 60 Hz - IPS - 300 cd/m² - 800:1 - 25 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs

Livraison sous 3 a 5 jours
176,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Japannext Écran PC portable JN-DMD-IPS238F-C4 23" Full HD 100Hz IPS AMD FreeSync
449,99 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Japannext Écran PC JN-IPS275K-HSPC9 27" IPS 5K (5120x2880) HDR USB-C 90W Hauteur/Inclinaison
603,67 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Japannext Écran PC 32" IPS 6K (6016x3384) JN-IPS326K-HSPC9 Blanc HDR USB-C 90W Hauteur réglable
904,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Japannext Double écran mobile 15,6" JN-DMD-IPS156F IPS Full HD, Haut-parleurs, HDMI, USB-C, Jack
309,68 €
Comparer 12 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
JAPANNEXT Ecran Portable 13.3" IPS WUXGA (1920x1200) | HDR | Haut-parleurs intégrés HDMI DisplayPort USB-C Prise Jack(x1) | G-Sync/FreeSync | JN-MD-IPS133WUXGAR

Offre la moins chère

ÉCRAN PC PORTABLE TACTILE 13,3” WUXGA : Le JAPANNEXT JN-MD-IPS133WUXGAR dispose d’un écran IPS WUXGA (1920x1200) de 13,3 pouces, offrant une résolution verticale plus élevée que le Full HD standard pour une meilleure productivité, l’édition de documents et le visionnage de contenus détaillés. La prise en charge du HDR10 améliore le contraste et la richesse visuelle. DESIGN PORTABLE COMPACT ET ULTRA-LÉGER : Pesant seulement environ 0,68 kg, ce moniteur portable est conçu pour une mobilité maximale. Son châssis fin et l’étui intelligent inclus facilitent le transport lors des déplacements professionnels, du travail à distance ou de la création d’un espace de travail étendu. CONNECTIVITÉ USB-C POUR UNE UTILISATION SIMPLIFIÉE : Les connectiques double USB-C et HDMI 1.4 offrent une compatibilité flexible avec les appareils Windows et Mac. L’USB-C permet la transmission vidéo et l’alimentation, réduisant l’encombrement des câbles et permettant une utilisation rapide en plug-and-play. VISION IMMERSIVE ET CONFORT DE TRAVAIL : La dalle IPS antireflet assure de larges angles de vision et une reproduction stable des couleurs. Les haut-parleurs intégrés 1W x 2 et la compatibilité AMD FreeSync favorisent des visuels plus fluides et un confort audio de base pour un usage quotidien. QUALITÉ GARANTIE : JAPANNEXT s’engage à fabriquer des moniteurs de très haute qualité. Nos produits sont garantis 2 ans. Le délai de rétractation est de 14 jours, conformément à la législation applicable en matière de vente à distance. Pour toute question, contactez-nous à contact@japannext.com.
149,99 €
amazon-marketplace.fr