vidaXL Jardinière, Bac à Fleurs, Pot de Plantes, Lit Surélevé, Décoration de Jardin Patio Terrasse Extérieur, Marron 40x40x39 cm Bois Massif Douglas

Jardinière 40x40x39 cm bois massif douglas 825252

vidaXL Jardinière, Bac à Fleurs, Pot de Plantes, Lit Surélevé, Décoration de Jardin Patio Terrasse Extérieur, Marron 40x40x39 cm Bois Massif Douglas

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
54,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière 40x40x39 cm bois massif douglas 825252 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
56,92 €
Livraison gratuite

Jardinière 40x40x39 cm bois massif douglas 825252

Se renseigner auprès du vendeur
56,92 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière, Bac à Fleurs, Pot de Plantes, Lit Surélevé, Décoration de Jardin Patio Terrasse Extérieur, Marron 40x40x39 cm Bois Massif Douglas

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,99 €
Livraison gratuite

Jardinière Bac à Fleurs Pot de Plantes Patio Noir Bois Massif de Pin vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
56,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière, Bac à Fleurs, Pot de Plantes, Lit Surélevé, Décoration de Jardin Patio Terrasse Extérieur, Marron 40x40x39 cm Bois Massif Douglas

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
69,58 €
Livraison gratuite

Vidaxl Jardinière 40x40x39 Cm Bois Massif Douglas

Livraison sous 3 a 5 jours
70,65 €
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière, Bac à Fleurs, Pot de Plantes, Lit Surélevé, Décoration de Jardin Patio Terrasse Extérieur, Marron 40x40x39 cm Bois Massif Douglas

Offre la moins chère

Cette jardinière de jardin en bois est un excellent choix pour les bricoleurs pour meubler ou décorer leurs jardins, balcons ou terrasses. 【Bois de douglas massif :】 cette jardinière de terrasse est fabriquée en bois de douglas massif pour plus de durabilité. Le bois de douglas est également suffisamment solide pour être travaillé avec un minimum de soin, même sous l'influence des intempéries. 【Espace suffisant :】 cette jardinière est suffisamment profonde et large pour contenir une grande quantité de terre, offrant suffisamment d'espace pour vos plantes, légumes, herbes et fleurs. 【Fonction décorative :】 la jardinière d'extérieur peut contenir vos plantes ou fleurs préférées, ce qui est idéale pour votre jardin comme décoration. Matériau : bois de douglas massif (non traité);Dimensions : 40 x 40 x 39 cm (l x P x H);L'assemblage est requis
54,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

ZQQLVOO Jardinière rectangulaire en bois de pin 40 x 40 x 39 cm
81,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Qnhdfrt Jardinière de Jardin en Bois Blanc 40x40x39 cm - Pot de Fleur Carré en Pin Massif Rustique pour Extérieur, Balcon, Terrasse, Idéal pour Plantes, Fleurs et Légumes
75,14 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €
Yunovire Jardinière en bois de pin massif avec grand espace de rangement pour fleurs, herbes, légumes et plantes d'intérieur - 40 x 40 x 39 cm
73,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Qnhdfrt Untreated Solid Pine Wood Square Garden Planter, 40x40x39cm
66,97 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €
vidaXL Jardinière 40x40x39 cm en bois de pin massif 825247
43,99 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite