Jardinière Bac à Fleurs Pot de Plantes Patio Noir Bois Massif de Pin vidaXL

vidaXL Jardinière 40x40x39 cm en bois de pin massif 825247

Jardinière Bac à Fleurs Pot de Plantes Patio Noir Bois Massif de Pin vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
43,99 €
Livraison gratuite

Jardinière 40x40x39 cm bois de pin massif 825247

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
43,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière 40x40x39 cm bois de pin massif 825247 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
44,35 €
Livraison gratuite

Vidaxl Jardinière 40x40x39 Cm Bois De Pin Massif

Livraison sous 3 a 5 jours
53,34 €
Livraison gratuite
Jardinière Bac à Fleurs Pot de Plantes Patio Noir Bois Massif de Pin vidaXL

Offre la moins chère

Poids: 6.2 / Pièce de la maison: Salle de bain / Matériau: Bois / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Numéro de pièce fabricant: 825247 / Upc: 8720845809911 / eBay Product ID (ePID): 8065997102 / Longueur: Non spécifié / MaturityScore: 1.0 / Largeur: Comme Dcrit / Gtin: 8720845809911 / Couleur: Pin naturel / Type: Jardinière Surélevée / Marque: vidaXL / EAN: 8720845809911 / Taille Globale: 40 x 40 x 39 cm / Thème: Fleur
43,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

Jardinière 40x40x39 cm bois massif douglas 825252
54,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vidaxl Jardinière Blanc 40x40x39 Cm Bois Massif De Pin
48,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite