Jardinière Pot de Fleurs Bac à Plantes Jardin Terrasse Bois Massif de Pin vidaXL

Jardinière marron 100x50 cm bois massif de pin3295390

Jardinière Pot de Fleurs Bac à Plantes Jardin Terrasse Bois Massif de Pin vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
46,99 €
Livraison gratuite

Jardinière marron 100x50 cm bois massif de pin

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
46,99 €
Livraison gratuite

Jardinière marron 100x50 cm bois massif de pin G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
46,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Jardinière Marron 100x50 Cm Bois Massif De Pin

Livraison sous 3 a 5 jours
56,83 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Jardinière lit surélevé plantes fleurs jardin 100 100 x 50 x 70 cm bois marron
338,95 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Pin Imprégné Jardinière Surélevée 196x50x50 cm Bac à Plantes Jardin vidaXL
329,99 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Jardinière avec doublure 100x50x75 cm bois massif d acacia Marron G
135,99 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière 100 x 50 x 71 cm en bois Marron
75,99 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Pin Imprégné Jardinière Surélevée 196x50x50 cm Bac à Plantes Jardin vidaXL
138,99 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Jardinière Pot de Fleurs Bac à Plantes Jardin Terrasse Bois Massif de Pin vidaXL

Offre la moins chère

Couleur: Marron foncé / Nombre d'articles par lot: Non spécifié / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Matière: Bois / Dimensions: Non spécifié / Longueur: Non spécifié / Inclus dans le lot: Non spécifié / Taille Globale: 100 x 50 x 21.5 cm / Largeur: 26.55 kg / Produit: Non spécifié
46,99 €
Ebay.fr