JBL PartyBox 720, Enceinte de Fête Bluetooth sans Fil, Noir

JBL Audio Enceinte sono PartyBox 720 Bluetooth Noir

JBL PartyBox 720, Enceinte de Fête Bluetooth sans Fil, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
749,99 €
Livraison gratuite

JBL Partybox 720, de soirée

Prix total le moins cher
Livré sous 5 j
749,99 €
Livraison gratuite

Enceinte de soirée JBL Partybox 720 Bluetooth Noir

Prix total le moins cher
Sous réserve de disponibilité, expédié sous 4 à 12 jours
749,99 €
Livraison gratuite

JBL PartyBox 720, Enceinte de Fête Bluetooth sans Fil, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
771,65 €
Livraison gratuite

JBL PartyBox 720, Enceinte de Fête Bluetooth sans Fil, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
845,22 €
Livraison à 55,00 €

Enceinte de soirée JBL Partybox 720 Bluetooth Noir Noir A

Se renseigner auprès du vendeur
1 220,00 €
Livraison à 5,19 €

Partybox 720, de soirée

Se renseigner auprès du vendeur
1 229,00 €
Livraison gratuite

Enceinte Sono DJ Jbl Partybox 720, de soirée

Livraison sous 3 a 5 jours
1 284,00 €
Livraison gratuite
JBL PartyBox 720, Enceinte de Fête Bluetooth sans Fil, Noir

Offre la moins chère

Énergie maximale pour vos fêtes : La JBL PartyBox 720 portable offre un son JBL Pro puissant avec des basses profondes et une lumière dynamique ; ses roues et sa poignée permettent d’emmener la fête partout Spectacle lumineux : Vivez une expérience sonore épique avec une lumière dynamique ; motifs colorés et stroboscopes synchronisés avec le rythme, plus des entrées pour micro, guitare et console DJ Son portable pour vos aventures : La PartyBox 720 sans fil et étanche IPX4 est prête à tout ; elle peut être alimentée par deux batteries JBL Battery 600 (vendues séparément) pour jusqu’à 15 h de musique non-stop Auracast : Obtenez un son encore plus large en associant deux PartyBox 720 ou connectez plusieurs enceintes compatibles Auracast pour faire grandir la musique avec la fête Application JBL PartyBox : Contrôlez la musique, l’égaliseur et le spectacle de lumière depuis l’application JBL PartyBox ; profitez de l’entrée USB-C pour un son de qualité en streaming ou pour le karaoké
749,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Son immersif : Technologie JBL Signature Pro pour une clarté exceptionnelle.
• Connectivité diversifiée : Bluetooth, USB, entrée auxiliaire.
• Design moderne : Lumières LED, transport simplifié.

Produits similaires

JBL 305P MkII Noir
139,00 €
Comparer 6 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
JBL Audio Charge 6 Noir
149,99 €
Comparer 5 prix
Easylounge.com
Livraison à 4,90 €
JBL Stadium 62F Haut-parleur coaxial
199,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
JBL Audio Haut-parleurs Stage1 601C – 200 W – 16,5 cm – pour véhicule
69,95 €
Comparer 10 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €