Platine JBL Spinner BT - Lecture sans fil Bluetooth AptX-HD pour enceintes et casques - Noir/Orange

JBL Audio Tourne-disque Spinner BT entraîné par courroie Noir et Orange

Platine JBL Spinner BT - Lecture sans fil Bluetooth AptX-HD pour enceintes et casques - Noir/Orange

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
1 à 2 jours
384,00 €
Livraison gratuite

JBL Spinner BT Orange - Platines vinyle hi-fi

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
399,00 €
Livraison gratuite

Platine vinyle JBL Spinner BT noir

5 à 6 jours
399,00 €
Livraison gratuite

JBL Spinner BT Orange - Platine Vinyle

24/72h
399,00 €
Livraison gratuite

JBL Spinner BT, Platine Bluetooth avec AptX-HD, design dynamique, porte-cellule amovible, plateau en aluminium et entraînement par courroie, cellule magnétique mobile préinstallée, noir et orange

2 à 3 jours ouvrés
399,00 €
Livraison gratuite

JBL Spinner Noir

Livré sous 1 à 3 jours
399,00 €
Livraison gratuite

Platine vinyle JBL Spinner Noir et Orange Vinyle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,00 €
Livraison gratuite

JBL Spinner BT Tourne-disque entraîné par courroie Noir et Orange

Livraison sous 3 a 5 jours
399,00 €
Livraison gratuite

Spinner Noir

Se renseigner auprès du vendeur
399,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Technologie Bluetooth : Streaming sans fil avec connectivité avancée.
• Qualité sonore : Restitution précise, haut-parleurs performants.
• Design élégant : Esthétique moderne, finition noire/orange.

Produits similaires

ForJBL Flip 6 haut-parleur de protection en Silicone pour-orange
15,14 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Étui en Silicone pour JBL Charge 5, housse de-Bleu foncé
14,73 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
5 accessoires haut-parleur Portable étanche compatible-Noir
21,88 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Couvercle de haut-parleur extractible pour Jbl, support de-Rouge
13,85 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Platine vinyle JBL TT350 Classic Noyer et Argent Vinyle
1 089,78 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison gratuite
Platine JBL Spinner BT - Lecture sans fil Bluetooth AptX-HD pour enceintes et casques - Noir/Orange

Offre la moins chère

La platine JBL Spinner BT vous permet d'écouter vos vinyles sans fil grâce à la technologie Bluetooth AptX-HD. Son bras en aluminium de haute qualité assure un excellent suivi du sillon du disque, sans l'user. Les disques sont joués à la vitesse de 33 1/3 tours pour les LP et 45 tours pour les EP grâce au plateau en aluminium entraîné par la courroie et son moteur avec capteur optique.
384,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)