Platine vinyle - JBL - Spinner Gold - Bluetooth aptX HD - Préampli phono intégré - 2 vitesses 33/45 tours

JBL Spinner BT Tourne-disque entraîné par courroie Noir et Or

Platine vinyle - JBL - Spinner Gold - Bluetooth aptX HD - Préampli phono intégré - 2 vitesses 33/45 tours

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
1 à 2 jours
384,00 €
Livraison gratuite

JBL Spinner BT Gold - Platines vinyle hi-fi

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
399,00 €
Livraison gratuite

Platine vinyle JBL Spinner BT Gold

24 à 25 jours
399,00 €
Livraison gratuite

JBL Spinner BT Gold - Platine Vinyle

24/72h
399,00 €
Livraison gratuite

JBL Spinner BT, Platine Bluetooth avec AptX-HD, design dynamique, porte-cellule amovible, plateau en aluminium et entraînement par courroie, cellule magnétique mobile préinstallée, noir et dorée

2 à 3 jours ouvrés
399,00 €
Livraison gratuite

JBL JBL Spinner Gold

Livré sous 1 à 3 jours
399,00 €
Livraison gratuite

Platine vinyle JBL Spinner Noir et Or Vinyle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,00 €
Livraison gratuite

JBL Spinner BT Tourne-disque entraîné par courroie Noir et Or

Livraison sous 3 a 5 jours
399,00 €
Livraison gratuite

Platine vinyle JBL Spinner Noir et Or Noir et Or A

Se renseigner auprès du vendeur
399,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Connectivité Sans Fil : Connectez facilement via Bluetooth à vos appareils audio.
• Son Immersif : Profitez d'une qualité sonore haute-fidélité exceptionnelle.
• Design Élégant : Finition noir/or pour un style sophistiqué et moderne.

Produits similaires

JBL Audio Tourne-disque Spinner BT entraîné par courroie Noir et Orange
384,00 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
GO SOLID! Chargeur compatible avec JBL Spinner BT
27,95 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Platine vinyle - JBL - Spinner Gold - Bluetooth aptX HD - Préampli phono intégré - 2 vitesses 33/45 tours

Offre la moins chère

Découvrez la platine vinyle JBL Spinner Gold, alliant design vintage et technologie moderne. Avec ses vitesses de 33 et 45 tours, Bluetooth aptX HD, et un préampli phono intégré, elle offre une expérience audio exceptionnelle. Son porte-cellule amovible et son bras en aluminium garantissent une personnalisation et une qualité sonore optimale.
384,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)