JBL Prosilent Aeras Micro Accessoire pour Pompe pour Aquariophilie Taille M

JBL Diffuseur pour pompe Prosilent Aeras Micro – Pour aquariophilie Taille M

JBL Prosilent Aeras Micro Accessoire pour Pompe pour Aquariophilie Taille M

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,73 €
Livraison gratuite

JBL Prosilent Aeras Micro Accessoire pour Pompe pour Aquariophilie Taille M

En stock
4,90 €
Livraison à partir de 8,49 €

Diffuseur pour pompe à air d'aquarium JBL ProSilent Vert M

5 à 7 jours ouvrés
6,66 €

JBL Prosilent Aeras Micro Accessoire pour Pompe pour Aquariophilie Taille M

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,88 €
Livraison à partir de 3,99 €

Diffuseur prosilent aeras micro m G

Se renseigner auprès du vendeur
11,09 €
Livraison gratuite

JBL Prosilent Aeras Micro Accessoire pour Pompe pour Aquariophilie Taille M

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,23 €
Livraison à partir de 2,90 €

Produits similaires

JBL PROFLORA CO2 TAIFUN GLASS MIDI, Diffuseur de CO2, pour Aquariums d'Eau Douce de 40-300 L, en Verre
18,86 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,80 €
JBL Prosilent Aeras Micro Accessoire pour Pompe pour Aquariophilie Taille M

Offre la moins chère

Accessoire de pompe à air pour aquarium : diffuseur d’air fabriqué dans un mélange de quartz et de sable à pores ultrafins, pour des bulles d’air particulièrement fines. Très grande surface de diffusion. Raccordement facile du diffuseur à une pompe à air (non fournie), positionnement dans l’aquarium. La teinte verte permet un montage discret. Pour aquariums d’eau douce et d’eau de mer : diffuseur d’air en forme de cône longiligne tronqué. Contenu de la livraison : 1 diffuseur d’air pour bulles fines, Aeras Micro S
3,73 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr