JBL Live 680NC Casque Supra-Auriculaire sans Fil, Champagne

JBL Audio Casque supra-auriculaire Live 680NC – Réduction de bruit adaptative, Son spatial, Champagne

JBL Live 680NC Casque Supra-Auriculaire sans Fil, Champagne

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
134,99 €
Livraison gratuite

JBL Live 680 Champagne - Casques Bluetooth

3 à 5 jours ouvrés
149,00 €
Livraison gratuite

Casque JBL Live 680 NC Champagne

3 à 4 jours
149,99 €
Livraison gratuite

JBL arceau supra-aural avec et sans fil Bluetooth Live 680NC avec réduction de bruit Beige

Livré sous 1 à 3 jours
149,99 €
Livraison gratuite

Casque arceau supra-aural avec et sans fil Bluetooth JBL Live 680NC avec réduction de bruit Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

Casque audio Jbl arceau supra-aural avec et sans fil Bluetooth Live 680NC avec réduction de bruit Beige

4 à 6 jours
149,99 €
Livraison gratuite

JBL Live 680NC - Casque Bluetooth 6.0 - Champagne

Livraison sous 3 a 5 jours
149,99 €
Livraison gratuite

Casque arceau supra-aural avec et sans fil Bluetooth JBL Live 680NC avec réduction de bruit Beige Beige

Se renseigner auprès du vendeur
149,99 €
Livraison gratuite

arceau supra-aural avec et sans fil Bluetooth Live 680NC avec réduction de bruit Beige

Se renseigner auprès du vendeur
149,99 €
Livraison à 12,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
JBL Live 680NC Casque Supra-Auriculaire sans Fil, Champagne

Offre la moins chère

Audio Hi-Res : Le son JBL Signature offre une clarté, des détails et une ampleur supérieurs, donnant vie à votre musique avec un véritable son haute résolution. Réduction de bruit adaptative 2.0 : Les quatre microphones analysent en permanence votre environnement, en étalonnant le niveau de la RBA en temps réel pour bloquer les distractions Appels parfaits 2 micros 2.0 avec IA : Les micros à double formation de faisceaux et la réduction de bruit active filtrent la circulation, le vent et le bruit de fond Bluetooth nouvelle génération : Connectez-vous avec une qualité supérieure et pas seulement via Bluetooth. Diffusez votre propre contenu ou appuyez sur Auracast pour le partage audio directement depuis l’application JBL Headphones Contenu de la boîte : Casque JBL Live 680 NC, câble USB Type-C vers jack analogique 3,5 mm, pochette de transport, documentation de garantie et de sécurité
134,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

JBL Audio – Écouteurs sans fil – Vibe Buds – Noir
44,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
JBL Live Beam 4, Écouteurs sans Fil avec Réduction de Bruit, Champagne
149,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Casque JBL Tune 670 NC Noir
54,50 €
Comparer 6 prix
Easylounge.com
Livraison à 3,90 €
JBL Audio Écouteurs sans fil Live Buds 3 – Bluetooth, appels et sport – Bleu
151,42 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
JBL Écouteurs Open‑Ear sport Endurance Pace – Bluetooth, 10 h, IP68 – Blanc
52,00 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite