JBL Live 680NC Casque Supra-Auriculaire sans Fil, Noir

JBL Casque sans fil supra-aural Live 680NC – Bluetooth 6.0, réduction de bruit – Noir

JBL Live 680NC Casque Supra-Auriculaire sans Fil, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
134,96 €
Livraison gratuite

JBL Live 680NC Casque Supra-Auriculaire sans Fil, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
144,06 €
Livraison gratuite

JBL Live 680 Noir - Casques Bluetooth

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison gratuite

JBL Live 680NC Casque Supra-Auriculaire sans Fil, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison gratuite

arceau supra-aural avec et sans fil Bluetooth Live 680NC avec réduction de bruit Noir

Se renseigner auprès du vendeur
149,00 €
Livraison gratuite

JBL Live 680NC - Casque Bluetooth 6.0 - Noir

Livraison sous 3 à 5 jours
149,99 €
Livraison gratuite

JBL arceau supra-aural avec et sans fil Bluetooth Live 680NC avec réduction de bruit Noir

Livré sous 1 à 3 jours
149,99 €
Livraison gratuite

Casque arceau supra-aural avec et sans fil Bluetooth JBL Live 680NC avec réduction de bruit Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

Casque audio Jbl arceau supra-aural avec et sans fil Bluetooth Live 680NC avec réduction de bruit Noir

4 à 6 jours
149,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
JBL Live 680NC Casque Supra-Auriculaire sans Fil, Noir

Offre la moins chère

Audio Hi-Res : Le son JBL Signature offre une clarté, des détails et une ampleur supérieurs, donnant vie à votre musique avec un véritable son haute résolution. Réduction de bruit adaptative 2.0 : Les quatre microphones analysent en permanence votre environnement, en étalonnant le niveau de la RBA en temps réel pour bloquer les distractions Appels parfaits 2 micros 2.0 avec IA : Les micros à double formation de faisceaux et la réduction de bruit active filtrent la circulation, le vent et le bruit de fond Bluetooth nouvelle génération : Connectez-vous avec une qualité supérieure et pas seulement via Bluetooth. Diffusez votre propre contenu ou appuyez sur Auracast pour le partage audio directement depuis l’application JBL Headphones Contenu de la boîte : Casque JBL Live 680 NC, câble USB Type-C vers jack analogique 3,5 mm, pochette de transport, documentation de garantie et de sécurité
134,96 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Puissance

Port de charge USB de type C Oui
Capacité de puissance USB Non
Puissance de charge requise (min) 2,5 W
Puissance de charge requise (max) 5 W

Batterie

Temps de rechargement de la batterie 2 h
Tension des piles 3,7 V
Source de chargement USB
Temps de communication 33 h
Durée de lecture audio continue (ANC activé) 50 h
Durée de lecture audio continue (ANC désactivé) 80 h
Lecture audio en continu 50 h
Capacité de la batterie 870 mAh
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)
Type de batterie Batterie intégré
Fonctionne sur piles Oui

Microphone

Nombre de microphones 4
Sensibilité du microphone -38 dB
Type de microphone Intégré

Casques/Ecouteurs

Type de réduction de bruit Adaptatif
Suppression du bruit Oui
Unité de lecture 4 cm
Sensibilité du casque 98 dB
Impédance 32 Ohm
Fréquence des écouteurs 10 - 40000 Hz
Couplage auriculaire Supra-aural

Connectivité

Profils Bluetooth A2DP, AVRCP, HFP
Modèle du Bluetooth 6.0
Bluetooth Oui
Connecteur USB USB Type-C
Connecteur de 3,5 mm Oui
Technologie de connectivité Avec fil &sans fil
Bande de fréquence 2.4 – 2.4835

Contenu de l'emballage

Câbles inclus 3.5 mm to USB Type-C
Étui Oui
Carte de garantie Oui
Adaptateur secteur fourni Non
Fiche de sécurité Oui

représentation / réalisation

Câble amovible Oui
Longueur de câble 1,2 m
Couleur du produit Noir
Type de casque Binaural
Segment de marché Consommateur
Utilisation recommandée Appels/Musique
Style de casque portable Arceau
Type de produit Casque

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte avec crochet

Poids et dimensions

Poids 231,16 g

Informations sur le produit

En bref

• Son JBL exceptionnel pour une immersion musicale incomparable.
• Confort prolongé avec un design ergonomique et élégant.
• Commandes tactiles faciles pour une gestion intuitive et rapide.

Produits similaires

JBL Vibe Buds Casque Sans fil Ecouteurs Musique Bluetooth Noir
82,59 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Ecouteurs sans fil Bluetooth JBL Endurance Run 3 Sport Blanc
21,25 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
JBL Audio Écouteurs sans fil Live Buds 3 – Bluetooth, appels et sport – Bleu
151,42 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
JBL Tune 125 Casque Sans fil Ecouteurs Musique USB Type-C Bluetooth Blanc
48,30 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €