JBL Sense Lite, True Wireless Écouteurs Ouverts sans Fil, Beige

JBL Écouteurs Sense Lite True Wireless – Ouverts, crochet d'oreille, 32 h, IP54, Beige

JBL Sense Lite, True Wireless Écouteurs Ouverts sans Fil, Beige

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison gratuite

Écouteurs à oreilles ouvertes - Sans fil - JBL - Sense Lite - Beige

1 à 2 jours
79,00 €
Livraison à 4,99 €

JBL Sense Lite Casque Sans fil Crochets auriculaires Musique Bluetooth Beige Beige

Se renseigner auprès du vendeur
85,44 €
Livraison gratuite

JBL Sense Lite, True Wireless Écouteurs Ouverts sans Fil, Beige

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
85,55 €
Livraison gratuite

JBL Sense Lite Casque Sans fil Crochets auriculaires Appels/Musique Bluetooth Beige

3 jours ouvrés
90,24 €
Livraison gratuite

JBL Sense Lite - True Wireless - Beige

Livraison sous 3 a 5 jours
98,31 €
Livraison gratuite

Sense Lite Casque Sans fil Crochets auriculaires Musique Bluetooth Beige

Se renseigner auprès du vendeur
99,99 €
Livraison à 12,00 €
JBL Sense Lite, True Wireless Écouteurs Ouverts sans Fil, Beige

Offre la moins chère

Écouteurs Bluetooth sans fil JBL Sense Lite True Wireless : pour une expérience sonore unique avec un son détaillé, des basses puissantes, des crochets d'oreille confortables et des paramètres d'application personnalisables Audio adaptatif : les écouteurs disposent de pilotes dynamiques de 18 x 11 mm pour un son équilibré et d'un algorithme d'amplification des basses adaptatif qui s'adapte au volume de la musique Ajustement naturel et perte de son minimale : fabriqués en silicone liquide ultra doux et durable combiné à un câble à mémoire de forme, ces écouteurs Bluetooth s'adaptent à différentes formes et tailles d'oreilles Prêt à tout : ces écouteurs de course sont étanches à l'eau et à la poussière selon la norme IP54 et offrent une autonomie allant jusqu'à 32 heures (8 heures + 24 heures dans l'étui) et une charge rapide de 10 minutes pour 3 heures supplémentaires Son clair : 4 microphones et un design coupe-vent offrent des enregistrements vocaux clairs, tandis que Dual Connect et Fast Pair permettent de basculer facilement entre les appareils Bluetooth
59,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Détails techniques

Période de garantie 24 année(s)

Puissance

Port de charge USB de type C Oui
Capacité de puissance USB Non
Puissance de charge requise (min) 2,5 W
Puissance de charge requise (max) 5 W

Caractéristiques du fournisseur

Temps de charge 120 min

Conditions environnementales

Température d'opération 0 - 45 °C

Batterie

Temps de communication 5 h
Durée de la conversation (avec boîtier de chargement) 5 h
Lecture audio en continu 8 h
Capacité de la batterie 55 mAh
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)
Type de batterie Batterie intégré
Fonctionne sur piles Oui

Microphone

Sensibilité du microphone -38 dB
Type de microphone Intégré

Casques/Ecouteurs

Réduction du bruit Non
Suppression du bruit Non
Unité de lecture 1,8 cm
Type de pilote Dynamique
Sensibilité du casque 88 dB
Impédance 32 Ohm
Fréquence des écouteurs 20 - 20000 Hz
Système acoustique Ouvert
Couplage auriculaire Intra-aural
Intraural type de casque Écouteurs

Connectivité

Connectivité RF Non
Profils Bluetooth A2DP, AVRCP, HFP
Modèle du Bluetooth 5.4
Bluetooth Oui
Connectivité USB Non
Connecteur de 6,35 mm Non
Connecteur de 3,5 mm Non
Technologie de connectivité Sans fil
Bande de fréquence 2.4 GHz

Contenu de l'emballage

Adaptateur secteur fourni Non
Adaptateurs audio inclus Non
Boîtier de chargement Oui
Capacité du boîtier de chargement 560 mAh

représentation / réalisation

Capteur de conduction osseuse Non
Code (IP) Internationale Protection IP54
Fonctions de protection Résistant à la poussière, Résistant à l’eau
Pliable Non
Commande de volume Tactile
Couleur du produit Beige
Type de casque Binaural
Segment de marché Consommateur
Utilisation recommandée Appels/Musique
Style de casque portable Crochets auriculaires
Type de produit Casque

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 101 mm
Profondeur du colis 174 mm
Hauteur du colis 38 mm
Poids du paquet 180 g

Poids et dimensions

Coffret de chargement 64,5 g
Poids de l'écouteur droit 9,5 g
Poids de l'écouteur gauche 9,5 g
Poids 83,5 g

Informations sur le produit

En bref

• Basses puissantes : Profitez d'une immersion sonore avec des basses intenses.
• Connectivité Bluetooth : Sans fil et stable pour une écoute simplifiée.
• Autonomie longue durée : 25 heures d'écoute continue sans recharge.

Produits similaires

JBL Audio Écouteurs sans fil Sense Lite Blanc
70,07 €
Comparer 13 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
JBL Audio Écouteurs True Wireless Sense Lite Noir
68,00 €
Comparer 13 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
JBL Écouteurs Sense Pro – True Wireless – à oreilles ouvertes – Bluetooth – Noir
132,00 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €