JBL Sense Lite, True Wireless Écouteurs Ouverts sans Fil, Noir

JBL Audio Écouteurs True Wireless Sense Lite Noir

JBL Sense Lite, True Wireless Écouteurs Ouverts sans Fil, Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
68,00 €
Livraison gratuite

JBL Sense Lite - True Wireless - Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
68,00 €
Livraison gratuite

JBL Sense Lite Noir - Écouteurs true wireless

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
79,00 €
Livraison gratuite

Écouteurs à oreilles ouvertes - Sans fil - JBL - Sense Lite - Noir

1 à 2 jours
79,00 €
Livraison à 4,99 €

JBL Sense Lite Noir sans fil à conduction aérienne

Livré sous 1 à 3 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Ecouteurs à conduction aérienne sans fil True Wireless JBL Sense Lite avec réduction de bruit Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Écouteurs à oreilles ouvertes - Sans fil - JBL - Sense Lite - Noir

4 à 6 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Ecouteurs à conduction aérienne sans fil True Wireless JBL Sense Lite avec réduction de bruit Noir Noir F

Se renseigner auprès du vendeur
79,99 €
Livraison gratuite

JBL Sense Lite Noir - Écouteurs sans fil

SUMMER10 (10% de remise jusqu'au 28/07/2026)
24/72h
80,10 €
Livraison à 3,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
JBL Sense Lite, True Wireless Écouteurs Ouverts sans Fil, Noir

Offre la moins chère

Écouteurs Bluetooth sans fil JBL Sense Lite True Wireless : pour une expérience sonore unique avec un son détaillé, des basses puissantes, des crochets d'oreille confortables et des paramètres d'application personnalisables Audio adaptatif : les écouteurs disposent de pilotes dynamiques de 18 x 11 mm pour un son équilibré et d'un algorithme d'amplification des basses adaptatif qui s'adapte au volume de la musique Ajustement naturel et perte de son minimale : fabriqués en silicone liquide ultra doux et durable combiné à un câble à mémoire de forme, ces écouteurs Bluetooth s'adaptent à différentes formes et tailles d'oreilles Prêt à tout : ces écouteurs de course sont étanches à l'eau et à la poussière selon la norme IP54 et offrent une autonomie allant jusqu'à 32 heures (8 heures + 24 heures dans l'étui) et une charge rapide de 10 minutes pour 3 heures supplémentaires Son clair : 4 microphones et un design coupe-vent offrent des enregistrements vocaux clairs, tandis que Dual Connect et Fast Pair permettent de basculer facilement entre les appareils Bluetooth
68,00 €
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Son immersif premium : Vibrez avec des basses puissantes et des aigus purs.
• Confort élégant : Style sobre, écoute prolongée sans gêne.
• Fonctionnalités modernes : Bluetooth, autonomie longue durée, design pliable.

Produits similaires

JBL Audio – Écouteurs sans fil – Vibe Buds – Noir
44,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
JBL Écouteurs intra-auriculaires Tune 135 BT sans fil Bluetooth Noir
33,92 €
Comparer 19 prix
Easylounge.com
Livraison à 3,90 €
JBL Tune 125 Casque Sans fil Ecouteurs Musique USB Type-C Bluetooth Blanc
48,30 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Ecouteurs filaires - JBL - Tune 110 - Intra-auriculaires - Prise 3,5 mm - Blanc
8,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
JBL Écouteurs True Wireless Wave Flex 2, 40 h d'autonomie, JBL Pure Bass, IP54, Noir
44,99 €
Comparer 21 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 8,59 €