JBL Proflow U2000 Pompe pour Aquariophilie

JBL Tierbedarf Pompe Proflow U2000 pour aquariophilie G

JBL Proflow U2000 Pompe pour Aquariophilie

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,38 €
Livraison à partir de 9,90 €

JBL Proflow U2000 Pompe pour Aquariophilie

En stock
76,42 €
Livraison à partir de 8,00 €

JBL Proflow U2000 Pompe pour Aquariophilie

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
82,30 €
Livraison à partir de 2,00 €

JBL Proflow U2000 Pompe pour Aquariophilie

2 à 3 jours ouvrés
90,16 €
Livraison gratuite

JBL Proflow u2000 Pompe à Eau 2000 L/H pour Aquarium / Terrarium, 35 W, Inox

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
92,45 €
Livraison à partir de 21,90 €

Accessoire pour aquarium JBL ProFlow u2000 Noir 107x54x96 mm

5 à 7 jours ouvrés
95,20 €

JBL Proflow U2000 Pompe pour Aquariophilie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,49 €
Livraison à partir de 7,79 €

Pompe proflow u2000

Se renseigner auprès du vendeur
103,35 €
Livraison gratuite

Pompe proflow u2000 G

Se renseigner auprès du vendeur
108,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tête de pompe JBL CP e702 Greenline (x3) Gris TU
102,39 €
Voir l'offre
Galop Store FR
JBL Filtre extérieur CristalProfi E702 Greenline pour aquarium
99,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tête de filtre avec pompe greenline JBL CP e1901 Gris TU
212,85 €
Voir l'offre
Galop Store FR
JBL Rotor et axe Cristalprofi E700
15,54 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
JBL Proflow U2000 Pompe pour Aquariophilie

Offre la moins chère

Eau propre et saine : Pompe universelle avec une puissance de 2000 l/h pour inverser l'eau dans les aquariums et les aquariums. Utilisation pour bio-filtre, fontaine d'intérieur ou comme Font ne Installation facile comme filtre intérieur ou extérieur : Raccordement tuyau d'entrée 27/35, sortie 19/25 à la pompe (embout libre avec charge), utilisation dans l'aquarium/terrarium, connexion à la prise d'alimentation Seulement 4 cm de niveau d'eau requis : Connt pour tous les biofiltres - Utilisation comme fontaine d'intérieur ou fontaine - Puissance de pompe réglable - Axe en acier inoxydable - Puissance de sortie élevée jusqu'à 2 m Certifié T V, faible consommation d'énergie de 35 W, entièrement submersible (IPX8), fixation stable grâce à quatre ventouses Contenu de l'emballage : 1 pompe universelle pour récupérer l'eau JBL ProFlow u2000, 60585. Avec 4 x ventouses Dimensions : 107 x 54 x 96 mm Pompe à eau Pompe à eau Pompe à eau
76,38 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr