JBL Xtreme 3 Bluetooth Speaker IP67 étanche squad camouflage
JBL Xtreme 3 - Enceinte Bluetooth portable - Basses profondes & son immersif - Étanche à l’eau/à la poussière - Avec chargeur pour appareils intégré - Autonomie 15 hrs - Camouflage
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
259,98 €
Livraison gratuite
JBL Xtreme 3 - Enceinte Bluetooth portable - Basses profondes & son immersif - Étanche à l’eau/à la poussière - Avec chargeur pour appareils intégré - Autonomie 15 hrs - Camouflage
259,99 €
Livraison gratuite
JBL Xtreme 3 - Enceinte Bluetooth portable - Basses profondes & son immersif - Étanche à l’eau/à la poussière - Avec chargeur pour appareils intégré - Autonomie 15 hrs - Camouflage
263,66 €
Livraison gratuite
JBL Xtreme 3 - Enceinte Bluetooth portable - Basses profondes & son immersif - Étanche à l’eau/à la poussière - Avec chargeur pour appareils intégré - Autonomie 15 hrs - Camouflage
299,29 €
Livraison gratuite
JBL Xtreme 3 - Enceinte Bluetooth portable - Basses profondes & son immersif - Étanche à l’eau/à la poussière - Avec chargeur pour appareils intégré - Autonomie 15 hrs - Camouflage
340,91 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 219,97 €
JBL Xtreme 3 - Lautsprecher - 20 KHz (JBLXTREME3BLKEUNA)
233,60 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
JBL Xtreme 3 - Enceinte Bluetooth portable - Basses profondes et son immersif - Étanche à l’eau et à la poussière - Avec chargeur pour appareils intégré - Autonomie 15 hrs - Noir
219,97 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
JBL Audio Enceinte portable Xtreme 3 - Bluetooth étanche, son JBL Pro, chargeur intégré - Noir
233,60 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Étui de rangement portable pour JBL Xtreme 5, sac de voyage en EVA, résistant aux chocs et à la poussière, étui de rangement avec bandoulière
20,05 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Baomaeyea Coque en silicone pour J-BL Xtreme 5, résistante aux chocs et aux chutes, compatible avec haut-parleur Xtreme 5, housse de transport portable pour l'extérieur et les voyages (bleu)
29,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite