Jean Louis Scherrer Pop Delights 01 Eau de Toilette (Femme) 100 ml

Jean Louis Scherrer Eau de Toilette Pop Delights 01 – 100 ml

offres d'occasion à partir de

Jean Louis Scherrer Pop Delights 01 Eau de Toilette (Femme) 100 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
19,49 €
Livraison à partir de 5,50 €

Jean Louis Scherrer Pop Delights 01 Edt 100ml

Livraison sous 3 a 5 jours
19,75 €
Livraison à partir de 9,00 €

J.L.Scherrer Scherrer Pop Delights Edt Spray 01 100 Ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,66 €
688.67 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 12,99 €

J.L.Scherrer Scherrer Pop Delights Edt Spray 01 100 Ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,48 €
Livraison à partir de 50,00 €

Produits similaires

Jean Louis Scherrer – Eau de Toilette Scherrer 2 Femme – 100 ml
41,90 €
Comparer 10 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Jean Louis Scherrer – Eau de Toilette – 50 ml
39,49 €
Comparer 4 prix
kapao.fr
Livraison à partir de 1,95 €
Jean Louis Scherrer Eau de Toilette Scherrer 2 Femme 50 ml
37,46 €
Comparer 7 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Jean Louis Scherrer Eau de parfum 50 ml
33,17 €
Comparer 6 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Jean-Louis Scherrer Immense Femme Eau de Toilette pour femme 100 ml
20,40 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Jean Louis Scherrer Pop Delights 01 Eau de Toilette (Femme) 100 ml

Offre la moins chère

Le parfum Pop Delights 01 de Jean-Louis Scherrer est un parfum aromatique hespéridé pour femme. Pop Delights 01 a été lancé en 2017 par Mathilde Bijaoui. Les notes principales comprennent la mandarine verte et la bergamote, qui donnent au parfum une fraîcheur et une légère note d'agrumes. Ces notes de départ apportent de l'énergie et de l'éclat, parfaites pour une première impression. Le cœur du parfum se compose de fleur d'oranger, de thé vert et de thé glacé, qui apportent de subtils accents floraux et rafraîchissants. Cette combinaison crée une composition élégante et aromatique, à la fois fraîche et féminine. Les notes de fond sont composées de musc, qui apporte profondeur, pureté et sensualité à la fragrance. Cette note assure une expérience durable et agréable qui vous accompagnera tout au long de la journée. Pop Delights 01 est le choix parfait pour les femmes qui recherchent un parfum aromatique d'agrumes moderne et frais avec un caractère distinctif et féminin. Ce parfum est p
19,49 €
4 à 6 jours ouvrés