Jean Louis Scherrer Pop Delights 03 Eau de Toilette (Femme) 100 ml

Jean Louis Scherrer – Eau de Toilette Pop Delights 03 – 100 ml

Jean Louis Scherrer Pop Delights 03 Eau de Toilette (Femme) 100 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
20,42 €
Livraison à partir de 5,50 €

JEAN LOUIS SCHERRER Pop Delights 03 Eau de Toilette, 100ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,63 €
Livraison à partir de 12,99 €

Jean Louis Scherrer Pop Delights 03 Edt 100ml

Livraison sous 3 a 5 jours
20,98 €
Livraison à partir de 9,00 €

Jean Louis Scherrer Pop Delights 03 Edt 100ml

Livraison sous 3 a 5 jours
27,75 €
Livraison gratuite

JEAN LOUIS SCHERRER Pop Delights 03 Eau de Toilette, 100ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,62 €
336.2 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

JEAN-LOUIS SCHERRER POP DELIGHTS 03 EAU DE TOILETTE FEMME 100 ML / 3.3 FL. OZ

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
39,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Jean Louis Scherrer – Eau de Toilette Scherrer 2 Femme – 100 ml
41,90 €
Comparer 10 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Jean Louis Scherrer – Eau de Toilette – 50 ml
39,49 €
Comparer 4 prix
kapao.fr
Livraison à partir de 1,95 €
Jean Louis Scherrer Eau de Toilette Scherrer 2 Femme 50 ml
37,46 €
Comparer 7 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Jean Louis Scherrer Eau de parfum 50 ml
33,17 €
Comparer 6 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
One Love Eau De Parfum Femme 30 Ml
14,75 €
Comparer 2 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Jean Louis Scherrer Pop Delights 03 Eau de Toilette (Femme) 100 ml

Offre la moins chère

Le parfum Pop Delights 03 de Jean-Louis Scherrer est un parfum floral ambré pour femme. Pop Delights 03 a été lancé en 2017 et a été créé par Julie Massé. Les notes principales comprennent le safran et la mandarine, qui donnent au parfum une note d'agrumes fraîche et zestée. Ces notes d'ouverture apportent de l'énergie et du dynamisme, parfaites pour une première impression. Au cœur du parfum se trouve la rose turque, qui apporte de riches accents floraux avec une note douce et romantique. Cet ingrédient crée une composition élégante et féminine, à la fois fraîche et sophistiquée. Les notes de fond sont composées de oud (bois d'agar), de patchouli, de vanille et de bois de santal, qui ajoutent de la profondeur, de la douceur et de la sensualité au parfum. Ces notes assurent une expérience durable et agréable qui vous accompagnera tout au long de la journée. Pop Delights 03 est le choix parfait pour les femmes qui recherchent un parfum floral ambré moderne et riche, au caractère audacie
20,42 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr