Découvrir Jean-Pierre Changeux (Auteur)

Jean-Pierre Changeux – Découvrir – Texte lu – 1 CD audio – Gallimard – Occasion

Économisez avec l'occasion -79 %
offres d'occasion à partir de 2,99 €

Découvrir Jean-Pierre Changeux (Auteur)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,25 €
Livraison à 3,50 €

Découvrir CD audio - Jean-Pierre Changeux - Gallimard - Texte lu (CD) - Textes lus CD

Expédié sous 4 à 8 jours
15,00 €
Livraison à 3,00 €

Découvrir - (1cd Audio)

Livraison sous 3 a 5 jours
15,00 €
Livraison à 3,99 €
Découvrir Jean-Pierre Changeux (Auteur)

Offre la moins chère

CD audio
14,25 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Les Neurones de la lecture: Préface de Jean-Pierre Changeux
20,31 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
Jean-Pierre Changeux – L'Homme de vérité – Essai – Broché
4,50 €
Comparer 2 prix
Fnac.com
Livraison à 3,00 €
L'homme Neuronal, Trente Ans Après - Dialogue Avec Jean-Pierre Changeux
12,00 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 5,00 €
L'homme neuronal - Jean-Pierre Changeux - Hachette Pluriel Reference - Poche - Etude
9,50 €
Comparer 2 prix
Fnac.com
Livraison à 3,00 €